Регистрация: 16.03.13
мае 2014
24.05.14 - 05.06.14

Еще раз Асдем)

В Асдем в третий раз. Не пожалела ни на минуту, что вернулась. Отличный сервис, доброжелательные люди вокруг, всегда готовые помочь, если возникла проблема. Просто будьте приветливее, ваша улыбка - ваше оружие. Могу отметить что по сравнению с прошлым годом произошли некоторые изменения. Сменился персонал на кухне (кроме отличных поваров). Мальчишки очень шустрые, приборы всегда на столах. Проблема с посудой, на мой взгляд, решилась на пятерочку. Бармены приветливые, улыбаются и никакого хамства замечено не было. В номере убирались ежедневно, никаких нареканий. Плесени в номерах также замечено не было. Спасибо турецким пчелкам за заботу)

Хотелось бы сказать большое спасибо поварам асдема. Все всегда вкусно, особенно выпечка, которую стали чаще делать на улице. Подобрела я на недобрые 3 кг)))

Кроме турецкой ночи по пятницам, также проводится карнавал в конце каждого месяца. Зрелище очень крутое. Танцы, живая музыка. все очень зрелищно.

Спасибо команде аниматоров за каждодневные развлекаловки. Это не такая уж и легкая работа. Молодцы, одним словом.

Съездив в третий раз сюда, не разочаровалась ни на грамм. В очередной раз понимаю, что все зависит от настроя отдыхающего, от его отношения к окружающему. Снобам здесь не место) Нужно быть проще ко всему и добрее. Я еду отдыхать, а не нудеть, какого черта я не в пятерку поехал) Всем отличного отдыха, ребят!

Добавлено 12.06.14 00:01 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Саша (2)