Регистрация: 11.06.14
мае 2014
21.05.14 - 01.06.14

Незабываемый отдых!))

Здравствуйте! Хотелось бы порекомендовать отель для семейного отдыха. Отдыхала в отеле последнюю декаду мая с семьей. Встретили нас очень приветливо, угостили прохладительными напитками и незамедлительно заселили в номера. Сразу подкупило искреннее и радушное отношение персонала отеля. В течение всего отдыха персонал на ресепшене- Иоанна, Юля и Георг- создавали хорошее настроение и всегда были готовы помочь.

Номера в отеле небольшие, но уютные. Уборка проводилась каждый день, а смена полотенец- раз в три дня. В номере было все необходимое: телевизор, холодильник, удобная мебель, зеркала, сейф (за отдельную плату).Любые просьбы к обслуживающему персоналу не оставались без внимания. С небольшой балкона открывался шикарный вид на море.

Отдельно хочется рассказать о питании в отеле. Оно было просто великолепно, невозможно было попробовать все!!! Выбор был огромен: мясо, рыба, овощи, фрукты, различные соусы, салаты, вкуснейшая выпечка, десерты. Большое спасибо шеф-повару Маносу за его кулинарные шедевры, официанткам Ранье и Оксане за хорошее обслуживание.

У нас были самые лучшие аниматоры!!)) Дашенька, настя и Янис сделали наш отдых еще веселее и прекраснее. В течение дня у нас проводилась аквааэробика, огбучение зажигательным восточным танцам, волейбол, бочча и детские программы. Каждый вечер аниматоры устраивали разнообразные развлечения для отдыхающих, в продолжении- зажигательная дискотека, мы и сами не смогли остаться в стороне. Под чутким руководством Даши за пару дней поставили восточный танец с платками и выступили на вечернем мероприятии "Magic night", произведя огромный фурор.

В этот отель хочется вернуться еще раз, как к старым друзьям!)) Всем огромное спасибо, успехов и процветания!!!))

Прекрасный ужин

Анимация

Последний вечер. Прекрасная вечерняя программа

Развлечения и спорт

Аквааэробика

Шеф-повар Манос , официантка Ранья и Джордж.

Анимация

Наша замечательная Даша.

"Drive now"

Ксения оценила сервисы

Добавлено 12.06.14 01:14 (1 771 символов в тексте)

11:37 16.06.14

У меня есть несколько вопросов!
1. На сайте отеля написано, что спорт по запросу (платно). Соответствует ли это действительности. Какие спортивные мероприятия для взрослых и подростков проводятся в течение дня, кроме указанной аква аэробики.
2. Насколько оживленная дорога, отделяющая пляж от отеля.
3. Есть ли бесплатный интернет в отеле.
4. Есть ли пляжные полотенца.
5. Какие экскурсии Вы брали.
С уважением, ElEr

19:50 19.06.14

1. Можно было платно заказать занятие по кикбоксингу. В течение дня взрослые могли поиграть в волейбол, боччу, бильярд и настольный теннис бесплатно. В нашей компании маленьких детей не было, но в отеле есть аниматор для детей, Анастасия.
2. Перейти дорогу можно спокойно по зебре. Движение машин не очень оживленное.
3. Бесплатный интернет только около ресепшена.
4. Пляжные полотенца платные, мы купили в супермаркете, можно привезти свои.
5. Экскурсий предлагается очень много, но они достаточно дорогие. Мы арендовали машину с водителем и посетили самостоятельно Кносский дворец, Остров Спиналонга, монастырь Святого Георгия Победоносца в горах, город Агиос Николаус и деревню Каламавку. Недалеко от отеля есть прокат машин Drive now ( Машины у Хариса), там прекрасная русскоговорящая сотрудница Инна, которая выслушает ваши пожелания и составит индивидуальный маршрут. Если вы сами водите машину, то можно арендовать машину без водителя и путешествовать самостоятельно каждый день по новым местам.

14:15 23.06.14

Ксения! Спасибо за отзыв, скажите а сколько часов вы ехали с аэропорта?

16:10 23.06.14

Ксения, а какая стоимость аренды машины с водителем???

22:50 23.06.14

Венера, 2- 1,5 часа приблизительно.

10:07 24.06.14

Алена, мы ездили четвером, не считая водителя. С каждого за прокат машины по 50 евро. Однако еще приблизительно 20 евро у вас уйдет на вход в те культурные места, которые вы захотите посетить.

18:25 29.06.14

Скажите Ксения каково образца у вас были водительские права?

16:06 09.04.15

Ксения, добрый день, подскажите, температура воды в море была комфортной для купания маленьким детям?

Все отзывы Ксения (1)