Регистрация: 12.06.14
мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

3.8

Отдохнули на 4*

Постараюсь написать объективно, чтобы тем, кто собирается в Каретту, не мешали мои эмоции.

Мы приехали ранним утром (4 часа утра) в отель семьей с ребенком 6 лет. Этот отель нам порекомендовала как семейный девушка из турагентства, которая до этого не подводила. Вместе с нами были женщины средних лет и дети 10-12 лет. Нам сказали, что номеров нет пока, ждите. Молодой человек на ресепшене был вежлив, но не более. оставив чемодан в комнате для багажа, мы пошли осмотреть территорию.

Территория отеля небольшая: рядом с отелем бар, дальше все последовательно: бассейн глубиной 155см с гидромассажем, детский бассейн и бассейн с мостиком, с одной стороны которого глубина 110 см с двумя горками, с другой 140см. Некоторые лежаки у бассейнов были уже заняты полотенцами, но всегда можно было найти себе место, пусть не VIP. дальше кирпичная дорожка раделяет отель на 2 половинки. Справа располагается детский клуб, тренажеры на улице, 2 теннисных стола, небольшая парковая зона с травкой, кирпичное сооружение непонятно для чего. Слева парковая зона, там стояло несколько лежаков, можно было загорать и там, далее сцена в виде амфитеатра, где проходили детские дискотеки и вечернее шоу, рядом волейбольная площадка. Дальше пляжная территория: бар, столики рядом с баром и сам пляж. На пляже песочек, вход в море мелкая галька. Висел флаг, подтверждающий, что пляж проверен от 2013г.

в 7.30 начался завтрак, мы прошли в ресторан. Еда была почти всегда одинаковая: на завтрак рисовая молочная сладкая каша, яйца, яичница, 2 раза делали блинчики, сосиски, булочки 3 видов с оливками, изюмом и просто тесто, рулетики запеченные с сыром, стол с зеленью, сухими завтраками, йогуртами с фруктами, всевозможными джемами, которые все наливали в тарталетки.

и еще там было молоко. Помидоры и огурцы всегда были вкусные, ребенок можно сказать ими питался.

заселили нас в 9часов, номер оказался прибран не очень, мы не поняли, поменяли ли пастельное белье, пол был грязный, после обращения на ресепшен (в это время администратор сменился, заступил Нико) пришла женщина проверяющая и нам все почистили. никаких лебедей, сердечек, цветочков за все время отдыха мы не видели, хотя регулярно оставляли чаевые 1 долл, однажды даже 2, но увы.

Дальше начались обычные будни отдыхающих.

Еда: всегда можно было найти, что поесть, что понравится желудку, макароны, рис не острые, помидоры, огурцы, торты тоже понравились, на пляже гамбургеры по вкусу, картошка фри и шаурма. Фрукты апельсины сладкие, яблоки красные, яблоки зеленые, грейпфрут нарезанный, какие-то ранетки и еще непонятный фрукт без названия.

Посуда: тарелки были чистые, а вот чашку чистую найти было трудно, все с налетом от чая.

Анимация детская: с 10.00 до 12.00 и с 14.30 до 17.00. Да, аквагрим всем очень нравился, кроме администрации. Рисовали песком чуть ли каждый день (5долл), а потом эти картинки вручали на сцене на детской дискотеке в 21.45. Футболки тоже были только один раз 10долл.

Анимация взрослая: 11.30 аквааэробика в бассейне, игры в воде, волейбол до обеда, в 17.00 танцы на пляжном баре, вечером после детской дискотеки различные шоу. Шоу были разные: танцы все молодцы, цирк-шоу на 4, мисс отель, мистер отель, комеди-шоу (после первой сценки ушла половина зрителей, после сценки про официанта-трансвестита еще половина)

мужчины против женщин интересно было. Хати, спасибо большое за хорошее настроение и улыбку))

На ночные дискотеки не ходили из-за ребенка.

Теперь мои личные эмоции: отдохнули семьей, я довольна. Сами себе были хозяевами и гуляли до Канаклов, и ездили в Аланью, вкусно ели мороженное, черешню, щербет и вино за нормальные деньги, в море купались с мужем, ребенок больше тяготел к бассейну, плавали с ним во всех бассейнах. Голодными не ходили, животы не болели, температуры не было, не обгорели, выучили новые танцы, подружились с приятными людьми из Питера, погода была замечательная. Самое главное, что рядом были любимые люди, с которыми всегда все круто!!! Есть с чем сравнивать, предыдущий отель был лучше, спасибо этому за хороший отдых на четверочку, но больше я туда не хочу.

Добавлено 12.06.14 01:22 (4 086 символов в тексте)

09:12 12.06.14

Лилия, подскажите пожалуйста "Есть с чем сравнивать, предыдущий отель был лучше" а как назывался тот отель? пляж и вход в море песок?

11:41 16.06.14

Наталья, мы отдыхали в отеле Jasmin, он так же находится в Аланье, первая береговая линия, пляж приблизительно как в Каретте песок, вход в море мелкая галька. сейчас он 5*, когда мы отдыхали был 4*.

Все отзывы Лилия (1)