Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

все не так плохо, как тут пишут

Отдыхала с сыном с 24 по 31 мая. Приехали в отель в 10 часов утра, предворительно прочитав отзывы, положила в паспорт 10 долларов , однако мне их вернули и в течении 5 минут выдали ключи от номера 3043, в номер нас проводили, войдя в номер была приятно удивлена, все чисто,вода горячая была всегда, все розетки работали их 2 одна в номере, одна в туалете, холодильник тоже работал и кондиционер и телевизор, короче нормальный номер, с балконом, все очень уютно.сразу пошли получили пляжные полотенца, и на пляж, лежаков много, проблем никогда не было всем хватало, море класс, такое красивое, чистое, пляж тоже все время убирают, мусора нет.Кормили нормально, немного однообразно, не нравились только завтраки, кроме яиц и хлопье и булочек есть особо ничего, но в 11 часов открывался снейк бар, там уже и фрукты, картошка фри и т, д. Короче кормят 5 раз на обед и ужин очень много разных блюд, нет смысла бежать к началу ужина, потому что еду докладывают и нет смысла стоять в очереди, хотя когда готовят на гриле приходится все таки ждать, народу много, а готовят помалу.Персонал не плохой, стараются помощь по мере возможности, сюрпизом было то что погладить вещи самим негде, а у них за одну вещь надо платить 5 долларов, а если вас несколько человек то конечно накладно получается.Детская анимация однообразная за неделю сын выучил все танцы, днем есть конкурсы, волейбол, дарс, все одно и тоже, вечерняя программа поинтереснее, и танцы с огнями были и акрабаты и типа угадай мелодию, в общем не скучно.Мы вечером брали в прокат велосипеды за 1 доллар в час и катались по набережной , взять их можно у Татьяны она рядом с отелем слева до 11вечера бывает у неё же покупали экскурсию на яхту, понравилось и сыну и мне, приехал хороший автобус отвезли на яхту, на эту же яхту привезли и тех кто поехал через гида только мы вдвоем за 50 долларов а они каждый по 40 отдали , их на другом автобусе привезли, а в остальном все одно и тоже, и обедом накормили,и развлекали интересно и в море накупались было здорово. Через день поехали на джипах в горы, было еще круче советую, и ребенок был очень доволен, на водопад отвезли, в мечеть завезли, в деревушку заехали там собирали апельсины мы под дерево подъехали нам навалили целую кучу апельсинов все дно джипа было завалено, мы ели всю дорогу и с собой набрали, потом на обед отвезли, потом опять по горам кататся, потом в печеру завезли правда доплатить по 4 доллара пришлось но смотреть в печере особо нечего, обеченных сталоктитов там нет, просто заброшенная штольня, но для разнообразия сходить можно. И НА последок поехали в аквопарк, тоже очень понравилось, все экскурсии на 2 нам обошлись в 150 долларов. В субботу и во вторник рядом с отелем бывает базар , там все так дешево, можно целую кучу футболок накупить главное торговатся если просят 10 можно сторговать за 3, там же продают много разных фруктов и овощей все очень дешево, сувениры самые дешевые в магазинчике рядом с отелем, на базаре дороже, хорошие вещи можно купитб перед отъездом в дьёти фри там не только алкоголь но и вещей всяких полно и времятесть потому что в аэропот привозят за 4 часа до отлета поэтому времи для магазина полно остается.Если сидеть только в отеле то конечно скучно будет поэтому ваш отдых в ваших руках

Добавлено 12.06.14 02:44 (3 247 символов в тексте)

13:28 12.06.14

Интересно, а вы знаете отели в Турции, где вам бесплатно отведут место для глажки вещей? Или вы знаете отель, где детская анимация разнообразная? В любой пятёрке изо дня в день крутят одни и те же детские песни, а делается это для того, что бы детки смогли выучить танцы, несколько раз повторив их. Кроме того, из вашего отзыва не совсем понятно, почему вы сервис ставите отелю 3 балла, может поясните

13:44 12.06.14

IF,-это Dinler 5*...)))

10:48 16.06.14

А эскурсии вы у кого брали? Мне про сафари ваше понравилось, вашему ребенку сколько лет?

Все отзывы евгения (7)