Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
26.05.14 - 08.06.14

Прекрасный пляжный отдых

Впечатление об отеле отличное. Большая территория, веде чистенько соринки не увидешь. Есть где прогуляться и пофотографировать как мы любим)))

Номер у нас был 3335 свободный, убирали ежедневно к персоналу вообще нет претензий. Но как всегда все идеально не бывает. Очень не удобная ванная комната, а именно ДУШ. Очень маленький поддон, штора постоянно липнет к телу, когда моешься. И штора у этого душа короткая так что постоянно лужа на полу. И еще кондиционер- конечно можно сказать, что он не работал. Мы приехали в конце мая, было ветренно по-этому первую неделю кондиционер был впринципе не нужен. Но вот перед отъездом было очень душно.

КУхня-это отдельная песня!!! Огромное спасибо всем поварам и кондитерам!!! Дорогие отпускники если вы любите вкусно покушать, то вам точно нужно ехать в этот отель.

Ребята аниматоры работают с 10 утра и до позднего вечера. МОЛОДЦЫ и что самое важное ненавязчивы.

Пляж: все было чисто до той поры, пока не прошел шторм и все водоросли решили розагорать на берегу. Вода стала мутной и с запашком. Но зато есть альтернатива - это бассейны на территории отеля. Дочу вообще не могла выгнать с детской горки))) И вообще очень нравилось загарать около дальнего бассейна, никто не мешает.

В целом отдых понравился. Если я когда-нибудь соберусь еще раз посетить Тунис, то поеду только в этот отель.

Всем желаю отличного отдыха!!!

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

Добавлено 12.06.14 08:12 (1 370 символов в тексте)

16:24 16.06.14

Уважаемая Ирина!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*

Все отзывы Ирина Янчук (7)