Регистрация: 12.06.14

Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
мае 2014
28.05.14 - 02.06.14

отдых в мае 2014

Получила массу удовольствия от отдыха в данном отеле.

1. Номер нам достался уютный, чистый, с телевизором, кондиционером, холодильником. Ежедневно проводилась смена полотенец, и по просьбе отдыхающих, уборка номеров.

2. Питание. Меню было очень разнообразным- горячее ( супы, вторые блюда) , салаты на выбор, фрукты, зелень, сладости, напитки безалкогольные ( газированные, соки, чай и кофе на любой вкус), алкогольные ( пиво, раки, вино белое и красное, коктейли, джин ).

3. Работники отеля очень внимательные, доброжелательные , готовые всегда помочь или подсказать любому туристу.

Не давали скучать аниматоры - весёлые, активные, позитивные ребята. Ежедневно организовывали развлекательные мероприятия в течение всего дня. Проводили гимнастику, игры, танцы, вечерний досуг дискотеки для детей и взрослых, караоке, конкурсы.

4. Получила эстетическое удовольствие от лю бо вания прекрасными видами на горы, море. Радовала близость пляжа к отелю, не надо никуда идти.

Незабываемое впечатление осталось от посещения хамама - турецкой бани и сопровождающихся релаксирующей музыкой спа - процедур.

Вообщем, выберете данный отель - не пожалеете! Я бы с удовольствием еще сюда приехала!

Добавлено 12.06.14 13:26 (1 204 символов в тексте)