ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2267
Photos: 13
Vacation as a With family in
May 2014
28.05.14 - 05.06.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 28 мая по 5 июня. Мы(я, муж, 7 лет. сын...

Отдыхали в отеле с 28 мая по 5 июня.

Мы(я, муж, 7 лет. сын) путешествовали с друзьями и их детьми (13, 6 и 3 года). Предварительно заказали индивид.трансфер. Обстановка красивая. Вся территория очень удобная. Бронировала отель еще в феврале и получила бонус от отеля сумку(мешочек пляжный) с логотипом отеля, с именной открыткой, было очень приятно. ( пришлось напомнить). Если человек изначально настроен хорошенько отдохнуть, и не уделять внимание каким-то мелочам, то у него это обязательно получиться.

Питание - отличное. На завтрак апельсиновый фрэш. Обед — всегда присутствуют супы, рыба и несколько видов мяса.

На ужин тематические вечера с соответствующей кухней(морская, турецкая, итальянская). А ля карт не советую, были в турецком, мексиканском и китайском ресторанах, за человека 6 евро(за сервис).

АНИМАЦИЯ - ребята молодцы. Днём скучать не давали, а Вечерние шоу выше всяких похвал: каждый вечер приезжали профессиональные коллективы с шикарными программами, очень понравилось. Два раза в неделю в 16-00ч. на пирсе пенная дискотека. Театрализованное представление днем: турецкая свадьба.

УБОРКА - без нареканий.Регулярно менялись полотенца. Бар и чай,кофе - всегда всё в полном комплекте.

Спасибо всем сотрудникам отеля!!!

Hotel

Rules and regulations

Hotel

Beach

TRANSLATE
Added 12.06.14 13:43 (1 266 characters in the review)
Add comment
Complain

16:49 12.06.14

по каким дням пенная дискотека?

07:43 13.06.14

вторник, четверг.

17:39 14.06.14

Добрый день!а вы были на пенной вечеринке в 16:00,2 июня когда девушке на голову упала музыкальная колонка?

09:03 16.06.14

Добрый день! Я была на этой пенной пати и стояла рядом

17:14 16.06.14

У вас есть фотографии где я стояла?

20:03 16.06.14

К сожалению нет, т. К. Это была уже третяя пати за наш отдых, я просто стояла смотрела за своим ребенком когда это случилось. Как ваше здоровье?

22:31 16.06.14

Голову зашили!как вы понимаете отдых пошел на смарку!я в шоке как отнеслась администрация отеля к моему случаю!сказали форс мажор!ветер был!я им объясняю что не за этим люди приезжают в Турцию и что это не форс мажор а халатность адмистрации!колонки наставили одну на другую и их ни чем не закрепили!!!у меня в черепе дырка голова зашита ни купаться нельзя ни загорать а у них форс мажор!очень жалею что ни вызвала полицию мне просто не до этого было!я честно подумала что я уже на том свете!!!!так что

22:34 16.06.14

Я же не знала что на меня упало!в шоке была!!!только потом мне сказали что музыкальная колонка!!!!сейчас в Москве прохожу обследование ведь колонка 37кг это ни шутка!!!

17:27 18.06.14

Девушка, миленькая, поправляйтесь пожалуйста, я в шоке от вашего случая, вам сказали просто форс- мажор и ВСЕ???? никакой компенсации? Мы сбираемся в этот отель, когда прочла ваш комент, обалдела.

17:47 18.06.14

Сеанс массажа еще предложили и шатер на пляже!я была в шоке!какой массаж может быть если я головой неделю не шевелила!!!отнеслись по хамски!!!я поняла что все хорошо пока мы платим деньги и оставляем чаевые!если вдруг несчастный случай все в кусты!!!путевка не 3 копейки стоит чтобы я с 5дня отдыха в номере сидела!!! Меня когда из госпиталя привезли отель даже не поинтересовался жива я вообще????мария которая общается с гостями красиво улыбается а сама хамка редкостная видно как ненавидит людей!!!я думаю если бы это с немцом каким произошло то разговор был бы другой!а русские для них никто!!!очень жалею что в этот день полицию не вызвали не до этого было!мы с мужем в госпитале а в отеле дети плакали!!!

18:17 18.06.14

Уважаемая Раушан!
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля и за оставленный комментарий на данном сайте!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время понравилось Вам и Вашим близким!
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являбтся слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Наш отель, впрочем как и многие другие, не является идеальным и мы в каждом отдельном случае признаем свои ошибки и ни в коем случае не оправдываемся, а скорее наооборот, пытаемся привести весомые доводы, дабы внести ясность в ту или иную ситуацию.
Уважаемая Раушан, еще раз позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся, что еще не раз примем Вас у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями