Регистрация: 27.05.10

мае 2014
13.05.14 - 26.05.14

Очень хорошо!

Мы не могли пропустить такое событие! Такие грандиозные перемены в любимом отеле! Естественно, мы должны это видеть  Отель понравился – красивый, новый, стильный. Интерьеры все продуманы, дизайнер постарался на славу!

Когда приехали (13 мая) в первую неделю отель был заполнен на 30%, и это было здорово! Через неделю, когда была 100% заполненность отеля стало тесновато, шумновато. Ресторан на ужине напоминал муравейник :) Голова кружилась от такого количества народа! Но возможно, такие ощущения от того, что целую неделю мы прожили в тишине, спокойствии и абсолютном релаксе. В здании отеля было тихо, людей встречали редко, играла спокойная ненавязчивая музыка везде, от персонала повышенное внимание. Только присядешь около тебя уже несколько официантов :) Только подумаешь о них, а они уже рядом :) Я, честно, наслаждалась отдыхом! Это было просто супер! А потом…кругом люди, дети кричат, пищат, бегают, официанты носятся…релакс закончился, остался просто хороший отдых :) Но это, так, придирки по большому счету, потому что все равно обслуживание на очень высоком уровне, питание замечательное, всего всем хватало. Да чего только и не было! Даже не буду описывать питание-есть практически всё! И морепродукты, и фруктов огромный выбор, и сладкий стол огромный. Отдельный детский буфет, правда нашли его только на 3 день :) Даже тележку с кофемашиной на завтраке возят между столиков, чтобы гостю тут же свежепомолотого кофе приготовить. Детская площадка в основном ресторане совсем маленькая, не то что в Ботанике, там их даже 2 штуки. Иногда ходили туда на обед. В Платинуме выбор блюд больше, да интерьеры намного симпатичнее, да вообще приятно, когда вокруг всё новое. Но сладости в Ботанике вкуснее – всякие тортики, суфле, тирамису приготовлены по другому.

Из аля карт понравился японский, османский и итальянский, ливанский и китайский так себе. В остальных не были.

Миниклуб построили новый, 2-х этажный. Там каждый день какие то мероприятия. То день индейцев был, то пиратский день, то печенье пекли, то спортивные олимпиады устраивали. Детям очень нравилось, уходить оттуда никогда не хотели. Каждый день маленькие подарочки детям – то шарики, то мармеладки, то шоколадки, то киндер сюрпризы, то игрушки, заколочки, сувениры с фирменной символикой и т.п. Обязательно выдают дипломы за участие в различных мероприятиях. Игрушек в миниклубе много новых – кухня, куклы, дом для барби большой, машинки, пластилин дорогой, краски и др. Чувствуется, что на тебе не экономят! Да это вообще во всем отеле ощущается!

Взрослая анимация тоже отличная! Днем различные спортивные мероприятия, по субботам были олимпиады, когда весь отель делился на 2 команды, ну а вечером различные шоу. Построили второй амфитеатр, так что даже в двойном размере :) Цирк, фокусы, фаер шоу, танцы, лазерное шоу, живая музыка-скучать некогда. Команда аниматоров- просто супер! Многие работают уже не первый год.

Что нового на территории. Про 2-ой амфитеатр писала, он находится в новой зоне аля карт ресторанов Ботаника, про новый миниклуб тоже. Еще перестроили пул бар (круглый) и витамин бар. Около корпуса Платинум построили новые горки с теплым бассейном (13 мая еще подогревался!) и 3 бассейна (один с подогревом) на месте 2 старых корпусов Ботаника, новый бар около горок. Полностью реконструировали корпус Мимоза (на моих фото есть), произведен ремонт в корпусе Роза. В Мимозе и Розе номера теперь точно такие же, как в Платинуме, с электронными ключами. В луна парке обновили машинки. Перестроили пирс. Он теперь огромный, с лежаками, несколькими спусками в воду, душами, баром. По территории поставили новых беседок для отдыха. Территория вся общая для 2 отелей, можно пользоваться всем, кроме ресторанов. У каждого отеля свои. Из Платинума можно посещать основной ресторан Ботаника и 2 аля карта Ботаника- османский и рыбный. Из Ботаника в корпус Платинум не пускают. На входе охрана проверяет браслеты.

В принципе концепция отеля сохранена. Ботаник вполне узнаваем, но это еще не все перемены. Обещают перестроить старые корпуса Ботаника, ресторан, ресепшн. Очень хочется, чтобы отели сделали единым целым, а то чувствуется какая то непродуманность в этом разделении. Надеюсь, это просто временная мера.

Отель однозначно рекомендую, особенно в несезон :)

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.06.14 14:04 (4 325 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)