Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
июне 2014
03.06.14 - 10.06.14

рекомендую для отпуска с детьми..

Доброго времени суток! наш отпуск был в данном отеле с 2.06 по 10.06.2014. Небольшие замешки при заселении, но мы на это закрыли глаза,перелет в отпуске не в счет, поэтому рассказ об этом упускаю, теперь об отеле и о сервисе...На самом деле вся территория ухоженная, чистота идеальная, ну если вы не лазите с ватной палочкой по территории...Сервис на высоком уровнем, персонал улыбчив, доброжелателен, и НЕ навязчив. Для детей есть все - детская комната, детские горки, три или четыре детских бассейна, детская площадка и конечно вечерняя дискотека, от которой моя доча и племяшка были в восторге... Всю территорию так и не обошли, в конце увидели что в Viste есть прокат детских машинок и мотоциклов, пожалели, что раньше об этом не узнали..Анимация для взрослых как и везде ( я в третий раз в Египте)-акваэробика, зарядка, вечернее шоу..Всего вроде 12 бассейнов, в viste много всяких ресторанчиков, но мы до туда так и не добрались, в основном обитали в Garden и нашем отеле. ( для тех кто не в курсе-это три отеля вместе, только номера и домики формально разделены на Garden,Vista и See World) Но лучше всего проживать в See World на мой взгляд, так как вся движуха именно здесь, он находится посередине. Что касается пищи в ресторане, то и во всем Египет она со своим акцентом, я имею ввиду эти местные специи... Много жарили на гриле курицы, мясо индейки, рыба, и чего только нет, но специи играли свою роль... Овощей не скажу что много было, например я так и не дождалась свою любимую брокколи... Вообщем, нам очень понравилось, просто СУПЕР!! Приезжайте сюда и вы не пожалеете!!

PS у нас была ( у взрослых) жесткая акклиматизация,но не смотря на это, ОТДЫХ С ДЕТЬМИ УДАЛСЯ.

Добавлено 12.06.14 14:23 (1 685 символов в тексте)

17:08 16.06.14

Добрый день. Мы отдыхали практически в это же время, и всего один раз была вечерняя анимация для взрослых (танцы у бассейна), скажите, пожалуйста, может мы пропустили, ГДЕ были вечерние шу, о которых вы пишите?

17:39 17.06.14

брокколи были:) Вы видимо не там смотрели. Мы были с 3-10 июня.

07:55 18.06.14

соглашусь, может и не откопала брокколи, а из вечерней анимации было огненное шоу 3.06.( See World), пенная вечеринка 04.06. ( See World), танцевальное выступление у бассейна в Gardene аниматоров 05.06 или 06.06.( танцы конечно не впечатлили), но ввиду того, что они были национального колорита- (а я в глубоком прошлом хореограф),постановка и разучивание движений на мой взгляд показались сложными.. И в наш последний день в Viste выступала девушка с танцем живота.

08:01 18.06.14

Вспомнила! было еще вечернее шоу " Мисс отеля"

13:40 19.06.14

про специи - не согласна.мне кажется,некоторым блюдам не хватало даже соли,из острого были колбаски на гриле,иногда картошка и просто овощи тушеные.но помимо этого был большой выбор привычной для нас еды

18:22 20.06.14

Уважаемая Нинель!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и рекомендацию нашего отеля! Мы будем очень рады видеть Вас снова в Sea World Resort!

12:22 21.06.14

Ольга, езжайте тогда в Европу, там еда для "нашего брата" привычная..

Все отзывы Нинель (2)