ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2257
Photos: 0
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in
May 2014
16.05.14 - 23.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Туане в конце мая. Приехали утром, около...

Отдыхали в Туане в конце мая. Приехали утром, около 9:00, заселились в 11. Ничего не доплачивали, принимающая сторона искренне стремилась нам помочь и поскорее устроить наш отдых. Когда нам предложили выбрать место проживания, я остановилась на Park, поскольку до поселения у нас было время осмотреться и определиться. Почему Парк ? В небольшом отдалении от основного бассейна и бара, таит в себе невероятный покой и уют, словно парк отдыха в насыщенном городке. Отдельный бассейн, отдельный бар с постоянным наличием мороженого и ассортиментом фруктов, сендвичей и фаст-фуда, никаких руссо-туристо. Места полно – лежаки +подушки никто заблаговременно не бронирует, как на основном бассейне. Отличные бармены, особенно девчонки, большое радушие и потрясающая атмосфера.

По кухне – еды достаточно, и мяса, и рыбы. Мне понравилось. Есть и диетическая кухня, и большой выбор овощей, фруктов и блюд без специй (я их не люблю). Ходили в ресторан а ля карт – не очень понравилось, у нас была итальянская кухня – с турецким колоритом…. Не знаю, не пошла бы больше, хотя атмосфера была романтичная 

Анимация – отличная, в течение дня всего достаточно, вечером душевные и очень смешные ребята искренне стремились нас развлечь, никто не навязывался, но и без внимания не оставлял. Всего в меру. Территория – прекрасная, написано много, повторяться не буду. Пляж мне понравился, ноги я не сломала – заходили с пирса, все отлично. Море тёплое, природа чудесная. Не сидите в отеле – рядом полу-заповедная зона с песчаным чистейшим пляжем, с прекрасными утёсами и горами, я просто не могла нарадоваться красоте. Природа меня заворожила, я искала красивое место и я его нашла! Олюдениз – обязателен к посещению, экскурсия на Дальян очень понравилась – черепахи не просто поразили, они сделали мой отдых! Люди, как и всегда радушные и гостеприимные. Рынок в Фетхие небольшой, но весьма радушный, получила удовольствие, как и всегда! Сам городок с ладошку, но есть набережная и полно уютных местечек. Очень рекомендую поездить по окрестностям – удивительная красота.

Мы воспользовались услугой _Еду в отель. Спасибо организаторам – фрукты и вино в номере, массаж 30 минут в спа-центре, и большое желание удовлетворить и порадовать.

Русскоговорящий персонал есть. Любые вопросы решают.

Желаю всем хорошего отдыха. И большое спасибо Туана Парк за сказочную атмосферу и прекрасный отдых.

TRANSLATE
Added 12.06.14 14:41 (2 386 characters in the review)
Add comment
Complain

12:33 14.06.14

Уважаемая Ирина,
Спасибо за выбор отеля Majesty Club Tuana & Park и за размещение замечательного отзыва.
Очень надеемся, что Вам захочется вернуться снова.
Будем рады вас приветствовать в Majesty Club Tuana & Park!

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

16:52 14.06.14

Добрый день . подскажите пожалуйста а дайвинг есть???

20:24 14.06.14

Добрый день. Дайвинг есть, но мы не пользовались этой услугой, по цене , к сожалению, не подскажу :(

16:05 22.06.14

Подскажите пожалуйста, что это за услуга в отеле - еда в в номер и спа 30 мин. Она платная или бесплатная, где и как ее можно заказать? Спасибо!

20:06 22.06.14

Добрый день. Зарегистрируйтесь на сайте, воспользуйтесь услугой " я еду в отель", ждите письмо от Илмаза (куратор опции). Все. Услуга бесплатная.

Sign up