Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
мае 2014
28.05.14 - 04.06.14

3.5

Ехали по горящей путевке, с 28 мая по 4 июня.

Что-то отзывов совсем нет, решила оставить свой. Ехали по горящей путевке, с 28 мая по 4 июня.

Размещение.

В отель мы приехали около 14 00, на ресепшен нам сказали, что номера не совсем готовы и предложили пройти в «ресторан» (так гордо его называл менеджер Джейхун), по сути, обычная столовка. Нам одели браслеты «Side Life Hotel” (это старое название отеля) и отправили на обед. После обеда Джейхун повел нас в номер, всю дорогу он нам говорил, что это самый лучший номер, что мы должны бы еще доплатить 100$!!! Но для нас все бесплатно и т.д. Номер на 3 этаже, вид на бассейн и немного видно море. Отдельный вход с улицы, но, по-моему, там все номера так расположены.

Номер 2-х комнатный.

В большой комнате: односпальная кровать, прикроватная тумбочка, диван, кресло, журнальный столик, тумбочка для обуви, зеркало, маленький холодильник, кондиционер. А теперь подробности: На кровати были явные следы чьего-то пребывания (волосы, пятна), холодильник не работал, внутри стояла лужа, кондиционер пыхтел из последних сил, но толку от него не было абсолютно. В тумбочке муж нашел пачку турецких сигарет, почти полную , видимо подарок от отеля))))))))

В маленькой комнате: две сдвинутые вместе односпалки, одна! прикроватная тумбочка и большой шкаф. Видны остатки былой роскоши: кровати, изголовье и тумбочка обиты кожей, но следы грязи так же везде, особенно на шкафу (см.фото).

Ванная комната: раковина (почти новая), шкафчик, фен (старый, но очень хорошо работает), унитаз (вода всегда тихонечко бежала), душевая кабинка, но про нее отдельно; когда-то она была новая со стеклянными дверцами, но потом все сломали, покрасили поддон обычной краской, которая начала отходить, и повесили обычные шторки, который были оооочень длинными и закрывали сливное отверстие, которое итак не особо справлялось со своими прямыми обязанностями, а тут еще такое препятствие.

Посмотрели мы на это все и пошли менять номер, на что менеджер очень разозлился. «Я для вас саамы лучший номер, а вы….Вот тогда вам!». И привел нас в крохотный номер на первом этаже, там кровать занимала все свободное пространство, на мой , совсем неуместный вопрос: «А где кровать для ребенка? Мы платили за 2+1!!!» Мне ответили: «Вот здесь раскладушку поставим!» Видимо он собирался ставить ее прямо на 2-хспальную кровать, т.к. больше там места нигде не было. Ругаться не стали, чтобы не портить себе отдых, заставили прибраться в первом номере, поменять белье и заселились туда. Кстати, на шкафу так никто пыль (грязь!) не убрал. И вообще за все семь дней у нас только один раз помыли пол и выкинули мусор, на мой вопрос, когда же поменяют белье, нам принесли 2 полотенца и одно покрывало!!! Видимо это и входит в смену белья.

Столовка, простите, «Ресторан».

Он находится около бассейна, рестораном, конечно это назвать очень трудно. Но хочу сказать, что при всей своей непонятности еда была вполне приличная, больше всего разнообразия приходилось на ужин. В первый же вечер были удивлены наличию почти мяса, были тушенные куриные ножки и жаренная куриная печень, ну и конечно жареные соевые котлетки. Сладостей было мало, из фруктов каждый день: арбуз, мандарины и яблоки двух видов. Я понимаю, что это трешка, поэтому тут без претензий. Повеселили одна тетенька, которая сетовала на то, что в соседней 5* клубнику дают и черешню, а у нас… Кстати клубника и черешня на рынке божественная.

Обслуживание.

Про уборку уже говорила, даже повторятся не хочется, отношение такое было ко всем клиентам, слышала разговоры у бассейна, как одна женщина проводила мастер-класс для уборщиц, а они похихикали и ушли. А вот бармены и официанты умнички, старались как могли, грязных столов не было вообще. Все приносили и уносили по первому зову, иногда даже и просить не приходилось, очень вежливые и обаятельные, знают мало слов по-русски ,по-английски вообще не понимают, но стараются, как могут. Видели несколько раз, как разбавляли водку, люди говорили, что вино тоже кислятина, не пила, не могу сказать. Соки в автомате, как везде, сироп с водой, не порошок, именно сироп, один раз, вода закончилась, и нам в стакан полился густой сироп.

Пляж.

Тут у них тоже своя фишка. Само море находится близко, минут 7 спокойным шагом, НО!!!! пляж отеля ооочень далеко, туда возят на машине по расписанию, в 10:30 тебя отвозят, а в 16 00 забирают. Привезли и все, тусуйся там до вечера, либо иди пешком, честно скажу, мы на том пляже ни разу не были. Сначала загорали на лежаках соседних отелей, потом народ начал прибывать и стали гонять, расстилали полотенца и загорали на них.

Анимация.

Сначала ее не было совсем. Потом приехала какая-то девушка, провела детскую дискотеку, следом какой-то парень включал музыку для взрослых, местный аниматор, видимо, скинул себе всю эту музыку и потом каждый день гонял ее по кругу. А, еще играли в дартс, и немного в мяч в бассейне.

Про бассейн: как и все в этом отеле, старый, поручни шатаются, страшно за них браться, чтобы вылезти. Горку все шесть дней чистили, полировали, ремонтировали, и на седьмой день, по нашим ооооочень большим просьбам ее включили ненадолго для детей.

Что-то много букв получилось, в заключении хочу сказать, что мы хорошо отдохнули, но в этот отель я больше точно не поеду, даже по горящей путевке, от рекомендаций воздержусь.

Маленькая комната

Маленькая комната

Бассейн

Тот самый шкаф

Фото турагента отеля

Балкон, он же вход в номер

Добавлено 12.06.14 14:45 (5 267 символов в тексте)

00:26 15.06.14

Оля, спасибо за отзыв!!!

17:18 23.06.14

TopHotels
вот отзывы по этому отелю

19:06 24.06.14

Полностью согласна с Ольгой!Можно съездить по горящей,но без детей,если достанется двухкомнатный номер и не в сезон.Отдыхали в этот же период

19:21 24.06.14

В отеле мы не сидели,ездили по экскурсиям,приходили только ночевать,номер был такой же как у Ольги(это действительно самый лучший)За такие деньги-мы остались довольны