Регистрация: 17.02.13

Серебряный статус

феврале 2014
29.01.14 - 07.02.14

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с вами своим...

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с вами своим впечатление о данном отеле. Ездила отдыхать в Гранд Плазу с подругой в период с 29 января по 7 февраля 2014 года. Руки до отзыва дошли только сейчас.

Общую оценку ставлю: 5-. Персонал довольно приветливый, при заезде нас заселили в пусть и не самый близкий к морю номер, но в огромный двухкомнатный сьют! Ничего не доплачивали, номер находился в корпусе рядом с отдаленным бассейном, что в принципе нас очень даже устраивало. С утра мы отдыхали там, а днем, когда хотелось развлечений шли к главному бассейну. Все бассейны холодные, кроме небольшого, что находится у бара рядом с главным.

Если говорить об анимации, то по сравнению с анимацией в других отелях категории 5*, она была никакущая. В последние два дня они вроде начали как-то шевелиться, ставить больше танцев, но в целом честно говоря не очень. Например, водной гимнастики я там не наблюдала. Вечером на шоу-программу приезжали аниматоры и танцоры из других отелей. После шоу предлагалось выехать с аниматорами в клубы, что мы и делали. Аниматоры в основном были из Англии и в основном обращали больше внимание на людей категории 55+.

Когда читала отзывы, видела такие, где обсуждали браслеты и то, что русским даются одни, а другим туристам - другие. Так вот это не правда! Дают синие браслеты итальянцам, а всем остальным серые. И то только потому, что у них свой амфитеатр отдельный и ресторан. Так что не переживайте.

Территория. Тут претензий вообще нет и быть не может. Т.к. территория довольно большая и чистая. Правда есть участки пустующие(Между столовой и главным бассейном).

Пляж тоже хороший, всегда есть свободные шезлонги, музыка, бар. Ничем не хуже чем в Риксосе, который на порядок дороже.

Питание. Питание весьма разнообразное, каждый день разная кухня, но стандартные рис, курица, макароны и т.п. всегда присутствуют. Десертов ооочень много и все вкусные, хоть и однообразные. Не желейные, а как надо)) Единственное, что не понравилось, так это то, что в лобби нет бесплатного бара и нельзя вечерком взять кофе и расслабиться на кресле. Только платное. Что касается алкоголя, то иногда брали виски, вполне нормальный. Не отравились.

Номера. Как уже писала выше: с номером нам очень повезло, но вот убирались мягко говоря плохо. Пол в ванной был особенно грязным. Оставляли деньги - толку 0, ни разу даже не сделали нам фигурок из полотенец. Сейф - есть, бесплатный. Wi-fi есть в лобби бесплатный, но ловит не очень хорошо. Надо приходить в часы, когда народу мало, тогда очень даже не плохо.

Вроде все уже рассказала. В целом отель понравился. Не сказать, что АХ, но и плохим его тоже назвать не могу. Тем более, что цены довольно-таки приличные!

Всем отдыхающим или собираюшимся в этот отель желаю хорошего отдыха! Спасибо за внимание!

Полина оценила сервисы

Добавлено 12.06.14 14:46 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы Полина (5)