мае 2014
28.05.14 - 03.06.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдыхали в друзьями в этом отеле в конце мая. Мы, можно...

Отдыхали в друзьями в этом отеле в конце мая. Мы, можно сказать, его не выбирали, просто в этот же период в Otium Eco Club Side 5* отдыхала моя тетя с детьми, и родители настояли на том, чтобы и я отдыхала с друзьями здесь же. Чтали отзывы, прочитали много хороших, но переживали, что отель только для семейного отдыха. Но в итоге остались очень довольны.

Да, правда, что там организовано все для первоклассного отдыха с детками. Но, как оказалось, и для молодежи тоже)

Там такая атмосфера особая, приятная очень. Мне кажется, конеу отеля- стабильность, уверенность в качестве отдыха.

Во время нашего отдыха погода была хорошая, море теплое, заселение прошло быстро, хотя прилетели мы очень рано.

Номер просторный даже с дополнительной кроватью. Уборка была ежедневная, в разное время, очень качественная, все полотенц, брошенные на пол, менялись.

Море, повторюсь, просто супер. На воде плавает понтон с которого мы все ныряли. Лежаки были всегда, один раз день был ажиотаж, но персонал - очень замечательный и отзывчивый, приносил лежаки из ниоткуда просто, запасы у них те еще) В итоге нашли место всем. Еще на пляже днем очень вкусно и сытно кормили!

Спа-процедуры - сауна, хамам, закрытый бассейн с джакузи. Хотите - парьтесь сами, хотите - вам сделают тайский массаж, хотите - турецкий. Вернулись домой отдохнувшими и морально, и физически!

Тетя, кстати, тоже очень довольна осталась. Она часто в этом отеле отдыхает, и всегда с положительными эмоциями возвращаются с детками.

Добавлено 12.06.14 17:00 (1 490 символов в тексте)