Регистрация: 03.07.12
июне 2014
31.05.14 - 10.06.14

Вернулись их этого отеля вчера, отдыхали...

Вернулись их этого отеля вчера, отдыхали с 31.05.2014 по 10.06.2014. Спасибо пегасу, вылет из Уфы перенесли на 12 часов раньше, а обратный вылет отодвинули на 7 часов позднее, таким образом на два полных дня были в отеле больше. Никогда не думала ( из предыдущего опыта), что когда либо скажу пегасу спасибо, но вот тут большое спасибо!!! Территория отеля огромная, зеленая, все в отеле прекрасно, отношение к туристам, вышколенный персонал, хорошее питание, хорошая команда аниматоров, огромное спасибо Ирине. Искали минусы, нашли только один- лежаки на пляже не очень удобные.:):) ну надо же покапризничать! Если нужен семейный качественный отдых с детьми смело рекомендую. Из пожеланий отелю- поставить тент на пляже для занятий гимнастикой и танцами с аниматорами- жарковато, ну и соки можно бы и пакетированные разливать, а не типа юпи. Из неприятного, как описывалось в предыдущих отзывах, действительно в отеле гуляет какая то кишечная инфекция, в среднем по 1,5 дня каждый из нас ( ездили двумя семьями) провели на горшочке. С кем ни начинали разговор( россиянами имею в виду, т.к. АРабским не владеем, а украинские граждане, в силу сложившейся политической ситуации перестали понимать русский, хотя мову пока тоже не выучили) страдали тем же заболеванием. Ну думаю это проблема временная и никто от нее не застрахован и на родине, поэтому на впечатлении от отдыха это не отразилось, все остались довольны. Ах да, еще в последний момент на пляже соотечественники сперли у нас пляжное полотенце. Конечно если б не отъезд из отеля через час, как и водится в отелях сделали бы так же, а так не успели. Пришлось прекратить этот порочный круг и заплатить таки 10$.

Добавлено 12.06.14 17:59 (2 001 символов в тексте)

17:01 15.06.14

Уважаемая anna19708 !

Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение вашего комментария.
Было очень приятно видеть вас снова, и мы все с нетерпением ждем вашего возвращения.
Администрация отеля SultanGardens

10:21 16.06.14

Ужасно неприятно и противно когда наши же воруют!!!!!!!! Хочется отдыхать и не волноваться ,что у тебя могут что-то украсть.Надеюсь -это самое ужасное в Вашей жизни,что могло произойти с вами.

Все отзывы anna19708 (10)