Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
02.05.14 - 09.05.14

Отличный отель для семей с детьми. Отдыхали в отеле...

Отличный отель для семей с детьми. Отдыхали в отеле на майские праздники с друзьями и детьми. Выбирали отель по совету турагента, который обещал, что именно Отиум отлично подойдет для семьи с детками. На территории - большой мини-клуб со своей инфраструктурой, есть десткий ресторан, живой уголок, много места для игр, детский бассейн, батуты, горки. В 15:00 детям дают очень вкусное мороженое. В общем, мини-клуб стал излюбленным местом для наших деток. Все очень продуманно. Совершенно поразила десткая анимация, настолько профессиональной работы с детьми мы еще не видели. К слову, везде есть камеры видеонаблюдения за детьми, можно не беспокоится за их бесопасность. В мини-клубе можно осталять деток с 2 лет.

Взрослая анимация в отеле тоже на высоком уровне, но мы в основном развлекали себя сами, и и только наблюдали за работой аниматоров.

Так как ездили мы отдыхать ради детей, то и отель подбирали ориентированный на деток. Поэтому отель полностью оправдал наши ожидания. Все остальное, в т.ч. питание, сервис, номера, исключительно на высоком уровне, даже не к чему придраться. Стоит отметить снек-бар на пляже, меню очень порадовало. Если вы не хотите идти на обед, вполне можете перекусить в снек-баре, все свежее и вкусное.

Мы однозначно рекомендуем отель для отдыха с детьми, лучший вариант нельзя и представить!

Добавлено 12.06.14 18:52 (1 330 символов в тексте)

01:42 18.06.14

Уважаемый Christy,
Благодарим за оставленный на данном ресурсе отзыв и рекомендацию отеля. Очень рады тому, что Ваш отдых прошел хорошо.
Бдем рады видеть Вас в отеле.
С уважением
Администрация отеля