Регистрация: 12.06.14
июне 2014
02.06.14 - 08.06.14

Спасибо за прекрасно проведенное время!, особенно команде Анимации!!!

Добрый день!

Были в этом отеле с 02.06.2014-08.06.2014

Мы прибыли в отель в 5.00 утра по местному времени! И что очень сильно порадовало, что нас заселили через 10 минут после приезда в отель! Это важный момент, так как очень сильно устали от дороги!

Номера хорошие, просторные, чистые! Да, есть небольшие нюансы, но они не так критичны, тем более что в отеле планируется в конце года полная реставрация, если я не ошибаюсь! Каждый день убирались, пополняли мини бар(пепси,миринда, пиво, соки, минеральная вода и тд), ванные принадлежности! По телевизору показывали 9-10 российских каналов! Мелочь, а приятно!

Питание было на очень высоком уровне!! Каждый день были приготовленные на гриле креветки, рыба разных видов, баранина, курица, люля кебаб, овощи и тд! Все очень вкусное, качественное! Также заметил наличие хорошего детского меню! На территории бассейна и моря готовили турецкие лепешки, шаурму, пончики и сладости, а также раздавали мороженое! Напитки были все! Включая много иностранных алкогольных напитков (olmeca, absolut и тд )! Спасибо барменам, которые профессионально и быстро делали свою работу! Если вы решили сесть на диету, то в этом отеле у вас это не получится!))) велик соблазн все попробовать, сам брал по 2 тарелки )))

Персонал профессиональный, приветливый, знающий несколько языков! Достаточно быстро реагировали на интересующие вопросы!

Территория у отеля очень хорошая, зеленая! Сам видел как ее досконально убирали и днем и ночью! Очень сильно следят за чистотой!

Но больше всего хочу отметить анимационную команду!!! Вот имена лучших из лучших в своем деле, пишу на английском: Efe, Suleyman, Ilona, Yana, Vika, Elena, Huseyin, Nuri, Ronaldo, Berke, Sasha, Dima ! Ребята профессионально выполняют большой объем работы каждый день! Они все общительные, веселые, улыбчивые знают несколько языков! Великолепно организована работа как утром, днем (гимнастика, пилатес, дартс, стрельба, бочча, водное поло, футбол и конечно же водные игры!)) так и вечером ( отличные шоу программы, на которые стоит посмотреть и от которых захватывает дух, тематические дискотеки, аттракционы)! Хотя у меня пока нет детей, но хочется отметить отличную работу с детьми в Papi club! Каждый ребенок был просто счастлив после посещения этого детского клуба! Дети со слезами на глазах покидали его! Это о многом говорит! Поверьте, Ваши дети останутся довольны!Спасибо Вам ребята за хорошо проведенное время! Благодаря Вам мы получили массу позитивных эмоций, воспоминаний веселья, улыбок! Вы лучшие, с Вами я провел эту неделю активно, так сказать на ногах, а не просто лежа!

Анимационная команда добилась хорошего результата! "По их вине" мы планируем посетить этот отель и в следующем году!))) с нетерпением жду!))) "I love Zeugma "))

Papillon Zeugma отличный отель, в котором работают профессионалы своего дела! Вы останетесь довольны!

Добавлено 12.06.14 19:53 (2 889 символов в тексте)

13:46 16.06.14

Уважаемый Руслан!

Огромное спасибо Вам от имени отеля, а также от всей нашей команды, прежде всего за выбор Papillon Zeugma, за высокую оценку наших услуг и их качества, и за то, что нашли время поделиться своим отзывам на страницах этого сайта. Нам очень приятно, что Ваш отдых удался, и Вы остались довольны предоставленым сервисом. Искренне надеемся, что Вы ещё не раз выберете отдых у нас, а мы в свою очередь вновь постараемся удовлетворить все Ваши пожелания.

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

Все отзывы Руслан (2)