Регистрация: 29.05.14

Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 07.06.14

отлично!

Я рассказываю: Уютный и спокойный отель,мне понравился, только не надо забывать что это трешка, а не пятерка! Но хорошая трешкаКаждое утро я плавала в бассейне, в 7 утра, после шла по саду и срывала несколько апельсинов и выжимала сок, так что возьмите соковыжималку, или можно купить её на базаре за 1 доллар. После шла на завтрак и на пляж!!! Анимации нет да мне и не надо было. Единообразие в еде, но голодными не будете, мяса нет, но на обед и на ужин давали курицу)) Доброжелательны, девочки на ресепшене, персонал вежливый, горничная убирала номер постоянно. По приезду гид предложил кучу экскурсий и баню. В баню мы съездили в первый же день, стоило 30 долларов, честно говоря мне не понравилось, на ногах оставили столько синяков и постоянно разводили на деньги, типа за 150 долларов и у вас нет проблем... С экскурсией не стали рисковать и напротив отеля купили [ удалено модератором ] за 25 долларов ,а в отеле 65 долларов. Разница существенная! Нам еще в подарок дали билеты на дискотеку 90-х. Тоже очень круто, сходили с удовольствием! Экскурсия на целый день, Мира- Кекова Церковь, Св. Николая. Рекомендую, понравилось очень, Татьяна гид великолепно всё рассказывала, очень тактичная и доброжелательная. Организовано было всё прекрасно.Мы были в восторге!

В отеле ходит автобус на пляж, вход на пляж 1 доллар, пляж галечный, с лежаками и матрасами. Если по саду пройти выйти через калитку, то до бесплатного пляжа можно дойти за минут 15 , но там нет ни лежаков ни зонтиков.

Вообщем мне понравилось отдыха в этом отеле!!!

Самое главное, чтобы Вы уважаемые русские туристы смотрели позитивно, а с негативом вам и 5+ покажется сараем! И не мешайте отдыхать другим людям!))))

под балконом

Татьяна гид рассказывает!

на яхте после церкви

номер в отеле

в отеле

в отеле

сад в отеле

Добавлено 12.06.14 20:35 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)