Регистрация: 12.06.14
мае 2014
29.05.14 - 09.06.14

Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 9 июня. Сразу скажу общее...

Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 9 июня. Сразу скажу общее впечатление - нам очень понравилось. Ездили я и двое детей: 8 лет и 2 года.

Приехали мы около 18 часов, заселили нас мгновенно, только успела дописать карточку. Очень устала в дороге младшая, сильно плакала, дак пока я заполняла документы, сотрудники отеля умудриоись успокоить моего ребенка. Номер достался в главном корпусе, на первом этаже. Очень тихое спокойное место, удобно с коляской. Номер небольшой, но уютный, есть все необходимое, все работало исправно. Убирали в номере нормально. Один раз мы разбили стеклянную баночку с детским питанием. Пришли и убрали стекла очень быстро.

В дороге с нами произошел неприятный казус - наши земляки из Архангельска взяли наш чемодан, оставив нам свой. Настроение, конечно, было испорчено. Чемодан нам вернули на утро. Хотя обещали вечером. На рецепшен мне разрешили звонить гиду на сотовый бесплатно.

К питанию у меня претензий не возникло никаких. В детском ресторане спокойно ели дети. Потом шли в большой ресторан и кушали там сладости и фрукты. Себе я тоже всегда находила, что поесть. Всегда было мясо, много вариантов гарниров, различным способом приготовленных овощей, и т.д. На обед, полдник и ужин давали мороженое. Дети были в восторге. Из фруктов наелись арбузов и дынь, абрикосов. Иногда в детском ресторане давали клубнику. Поэтому за ягодами ходили на рынок. Покупали черешню и клубнику по 5$. Из спиртного пробовала белое вино (довольно сносное) и пиво (вполне приличное). Персонал в ресторане справлялся, места всегда были, все чисто, напитки приносили.

Территория отеля очень ухоженная. Много цветов, красивых растений. Мы, северные люди, были впечатлены.

Аниматоры старались. В мини-клубе старшей понравилось, ходила туда с удовольствием. На детскую дискотеку ходили в обязательном порядке, танцевали обе. На вечернее шоу мы не ходили - уже шли спать в это время. Но, по отзывам там тоже бывало интересно. Днем в бассейне проводили соревнования, на пляже играли в волейбол.

После многократных поезлок в отпуск в Краснодарский край, здесь я была приятно удивлена доброжелательностью и приветливостью персонала. И еще, конечно, плюс - почти все говорят по-русски. Или, хотя бы, понимают. Я английского почти не знаю, но, договариваться получалось со всеми.

На пляж мы ходили с удовольствием. Дети играли в песке, ходили на детскую площадку. Несколько раз был шторм. Когда море волнуется, купаться неудобно с детьми. Зато когда море было спокойное, они у меня набулькались от души. Глубоко я с ними не заходила, т.к. маленькая купалась только на руках, а старшая плавать не умеет. Заход в море довольно резкий - глубоко почти у самого берега. Детей без присмотра ни на секунду оставлять нельзя. Сама я купалась с пирса. Водичка в море просто сказочная. Пляж прибирают и чистят каждый день. Если бы еще отдыхающие поменьше холявили...

10 дней пролетели быстро, уезжать не хотелось. В следующий раз поедем на подольше.

Анна оценила сервисы

Добавлено 12.06.14 20:58 (2 952 символов в тексте)

12:11 17.06.14

А заход сразу глубокий??это покуда??

22:54 17.06.14

Совсем рядом с берегом по колено взрослому, метра 3-4 дальше - по пояс, и глубже. Но, если море спокойное, то купаться удобно даже с детьми. Малышка у меня только на руках купалась, боялась. А старшая плескалась около берега. Когда море волновалось, вообще мы купались в прибрежной полосе, окатывало брызгами с ног до головы. Детям очень нравилось. Все визжали от восторга :).