Регистрация: 12.06.14
сентябре 2013
07.09.13 - 17.09.13

Отличное место для отдыха и релакса.

Прекрасное райское местечко. Отдыхали с женой в сентябре 2013 г. Понравилось все,и сам отель,который принадлежит очень дружелюбной греческой семье, и вкусная пища,и прекрасное море. Линия не 1 я от моря но видно из окна и дойти до маленького,уютного пляжа буквально 3 минуты. Скажу сразу,отдых хорош для тех,кто ценит тишину и релакс,нет там тусовок и шума,так как отель расположен в уютной деревне "Амуди"

Анимации тоже нет,мамочкам с детишками явно не сюда.

Что реально порадовало- отсутствие соотечественников. В основном англичане,немцы,итальянцы. За время отпуска встретили лишь один раз такую же пару,как мы из Питера. Я не против собратьев,но шумно везде,где собирается много нашего брата.

Почему русских мало в Amoudi? Ответ прост-нет обслуживания на русском языке. Хозяйка Пепи и ее муж Сиакис прекрасно говорят на английском и это меня очень устраивало.рядом множество маленьких магазинчиков,прокаты машин и квадроциклов имеются. Море чистейшее на пляже свободно,так как иностранцы предпочитают бассейн отеля,который,кстати тоже замечательный!

Относительно самих номеров в отель могу сказать что чистенько,просто и со вкусом,что то между 3 и 4 звездами.

В этом году едем туда же!!!!!

Добавлено 12.06.14 22:29 (1 211 символов в тексте)

10:50 01.07.14

Подскажите туроператора? Из какого города вы?
Какая там ванна/душ?
Спасибо большое за отзыв!

22:16 11.07.14

Я из Санкт-Петербурга. Отдыхали с тур фирмой 'Нева'. В этом году летим туда же самостоятельно,без турфирмы. В том номере,где мы отдыхали ванная комната была с душевой кабинкой и унитазом,фото полностью соответствует,опубликованным на booking com

19:20 12.07.14

Дмитрий,где лучше купаться с малышом и есть ли б/п лежаки

22:04 12.07.14

У хозяев нашего отеля собственный пляж,напротив таверны, для нас,как клиентов amoudi лежаки бесплатно были,для остальных 4 евро. Пляж с песочком с прекрасным заходом,так,что хорошо всем и взрослым и детям, вдоль всей береговой линии можно долго гулять и выбрать что то свое,даже уединенные места.

20:10 13.07.14

Дмитрий,спасибо, мы собираемся в этот отель в июле в конце,а как в деревне с овощами и фруктами?с нами едут и вегетарианцы...

22:18 13.07.14

Рядом с отелем магазинчик,в двух шагах,там есть все необходимое,в том числе фрукты и овощи по сезону,мы были в сентябре. Арбузы,дыни,помидоры,виноград были местные. Из соседнего огорода поставляют в магазин и в таверну. Без еды не останетесь точно. Сейчас там груш много.

20:56 14.07.14

спасибо...

16:42 18.07.14

Дмитрий, а как самостоятельно летите с Петербурга нет прямых?

16:43 18.07.14

Дмитрий, а как самостоятельно летите с Петербурга нет прямых?

00:30 19.07.14

Случайно нашел билеты на чартер у компании mouzenidis travel, полеты осуществляет Греческая компания Astra airlines по пятницам. Рейсы прямые СПб-Закинтос. Так же Аэрофлот в этом году осуществляет регулярные прямые рейсы на Закинтос из Питера,но мне билетов не найти было, очень жаль, но что поделаешь,лучше с греками на арендованных у Молдавии аэробусах лететь,чем с тур фирмой вообще пролететь входе последних событий с кидаловом Невы. Я в шоке чуть и в этом году не купил путевку у Невы. Видимо бог миловал.