Регистрация: 20.03.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хороший отель

Мы отдыхали в отеле от Пегаса.

В отель мы попали поздно вечером, на ужин не успели, но можно было перекусить в одном из баров. Номер нам достался на 1-Ом этаже. Первый этаж неудобен тем, что нет ограждения террасы - только символические кустики, и маленький ребенок может уйти. Обратились на ресепшен - на следующий день поменяли.

Номер у нас был family , номер удобный, 2 отдельные комнаты с двумя санузлами, терраса.

Уборка номера ежедневная, качественная.

Территория отеля большая, по территории ходит автобус очень часто. Растительности много, но жарко ей там)

Что хочется отметить по территории - очень чисто, постоянно моют, убирают, ухаживают. Бассейны чистят ежедневно.

Питание хорошее, но без излишеств. Креветок, ракушек и прочих морепродуктов не было. Правда, мы питались в основном ресторане, в рыбный не ходили. Фруктов тоже особенно не было - яблоки, груши, бананы, сливы, персики и финики - вот и все. Клубники и черешни не было совсем. Соки fresh платные - примерно 4 доллара. Для детей питание нормальное.

Пляж - с понтона. Для детей - 3 небольших входа в море, очень мелких, для малышей. За порядком на пляже следят, лежаки ежедневно моют.

Итоги- отель подходит для семейного отдыха, не новый, но ухоженный.

Недостатки - хотелось бы больше морепродуктов, не чувствуется арабский колорит.

Добавлено 12.06.14 22:46 (1 316 символов в тексте)

03:36 18.06.14

Подскажите где расположены номера family. И какой номер был у вас?

10:56 18.06.14

Номера удобные. Две отдельные комнаты с дверями. В одной комнате санузел. Второй санузел в коридорчике. Балкон только в одной комнате. Наш номер был 3211. Расположен недалеко от ресепшен (и, следовательно, к морю ближе). Вообще там так - корпуса 5 и 6 самые дальние, зато бассейн с символическими горами близко. Так что кому как)

19:36 18.06.14

Яна, спасибо за такой подробный ответ

15:41 23.06.14

Добрый день, подскажите как в отеле передвигаться с коляской. Есть пандусы, лифты или одни сплошные ступеньки. По фото ничего понять не могу.

17:58 23.06.14

Добрый день! Довольно удобно. Есть пандусы. Там, где их нет, эти места можно обойти. К морю - лифты.

22:27 23.06.14

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,ЯНА. СКАЖИТЕ, А НОМЕР ПОМЕНЯТЬ В ОТЕЛЕ МОЖНО, ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО СТАНДАРТ И НУЖНА ЛИ ДОПЛАТА?
И ВООБЩЕ, НОРМАЛЬНЫЕ ТАМ СТАНДАРТЫ-НЕ ЗНАЕТЕ? СПАСИБО.

23:07 23.06.14

Описание номеров смотрите на офиц.сайте, там же фото.

01:10 24.06.14

К сожалению, про стандарты не знаю. У нас был family room, мы поменяли корпус без всякой доплаты. Доплачивали за late check out, все официально, но это нормальная практика.
На ресепшен европейские девушки, так что обмен возможен, на мой взгляд, при наличии номеров по официальным тарифам. Не уверена на счет бакшиша). Вообще, отель показался больше европейским, чем арабским.

12:32 24.06.14

Спасибо всем за ответ)))) фото номеров я смотрела, в одном из отзывов также сказано, что стандарты только в 5 корпусе, я прочитала, что это далеко от всей "цивилизации"-поэтому и спрашиваю.

18:34 28.06.14

Яна, благодарим Вам за отзыв и рады, что Вы остались довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями

06:32 21.05.15

Доброе всем утро. Была в этом отеле зимой, все очень понравилось. Решала посетить его и летом, в связи с этим вопрос? - какая температура воды и воздуха, очень жарко или терпимо, как дети перенесли жару? Наверно по песку ходит невозможно днем? Кстати, жили в 5 корпусе - идти до рецепции реально 5 минут, на таф-тафе - 3 остановочки проехать - 2 минуты. Нисколько не напрягало. Списалась заранее с хоттельером - пожелали номер побольше и на втором этаже - и пожалуйста, дали номер 5224, самый большой в 5 корпусе. Ничего не доплачивали. Жду очень ответа про погоду. Спасибо.

Все отзывы Яна (1)