Регистрация: 13.02.14
мае 2014
27.05.14 - 05.06.14

Лето + солнце + море, отличное настроение и хороший отель = замечательный отдых

Мы отдыхали семьей в этом отеле с 27.05. по 05.06.2014г.

Хочется написать отзыв, хотя рассказано про отель и питание, и номера, и анимацию очень много. Но по себе знаю, когда собираешься в отпуск, а особенно в другую страну, просто необходимо что то узнать, предусмотреть, ничего не упустить.

Мы с мужем не очень молодые и не очень здоровые люди, путешествовали с внуком 9 лет. Турция нам нравится: прекрасная теплая страна, гостепреимные, улыбчивые, трудолюбивые люди, хорошие отели для отдыха, чудное море и интересные экскурсии. Мы уже много раз были здесь и опять с удовольствием приедем.

Летели с "Пегасом". Очень многие ругают "Пегас", а нам везёт. И рейсы не задерживают, и всё вовремя, и без проблем. Конечно не совсем удобные самолеты - но что поделать - чартер!

В отель приехали в середине дня. Сразу поразил холл! Красиво, чисто, просторно. Охрана на входе следит за порядком. Встретила нас работник отеля очень приятная девушка Анна. Не нужно было суетиться, искать анкету, спрашивать что и как заполнить....Анна очень доброжелательно предложила присесть, спокойно и профессионально всё рассказала, спросила есть ли какие то просьбы по размещению... Т.к. я заранее списалась с представителем отеля и рассказала все наши пожелания, то вопрос расселения был решен в течении нескольких минут.

СПАСИБО Вам девушки, работающие на рецепшен и в службе по работе с гостями! Огромное спасибо за внимательность, улыбчивость, умение выслушать и сразу же оказать любую помощь. Обращались ещё пару раз к работникам отдела и всегда за несколько минут девушки решали все вопросы. Такое действительно встретишь не в любом отеле.

И ещё отдельное спасибо отельному гиду Пегаса Оксане - очень приветливая, выдержанная, умная и душевная. Прекрасно говорит и помощь нам в подборе экскурсий была просто ну очень профессиональна! Спасибо!

Не буду много писать о том, о чём тысячи раз писали туристы: территория, корпуса, пляж бассейны, питание, "перекусы" между питанием, детская анимация - действительно всё качественно и на хорошем уровне.

Напишу о том что не совсем устроило. Не то чтобы плохо - для нас "не совсем"...

1.Ну ОЧЕНЬ большой отель. ОЧЕНЬ много народу. И это нужно понимать тем кто едет с малюсенькими детками и ищет тишину и покой. Это просто "город" шумный и суетящийся целый день.

2.В ресторанах, у бассейнов, на пляже, в баре...практически везде разрешено курить!!! И даже родители с маленькими детьми, за столами ресторанов и под тентами баров - курят не обращая ни на своих, ни на чужих детей внимания. Это плохо. Нужно выделить зоны, места для курения и поберечь других людей.

3.Не совсем устроили деревянные мостки на пляже. Они есть не везде, пройти по всему огромному пляжу по ним нельзя, что не совсем удобно пожилым людям и с детскими колясками. И раньше был пологий вход в море (такой пологий настил с перилами) - почему же теперь не было? Довольно трудно выйти из воды.

Ну вот пожалуй и все не большие мелочи.

А теперь что очень понравилось!

1.Персонал отеля. обратили внимание - весь персонал чисто, аккуратно одет, хорошие стрижки, читая форма, перчатки...просто молодцы.

2.В ресторанах, несмотря на огромное количество народу - чисто, убрано, столы, скатерти, посуда - всё убирается, меняется - быстро и с улыбкой. Один раз только официант по имени Ахмед просто вырвал из рук ужчины бутылку с вином, которую тот открыл за завтраком. Причем мужчина был в компании женщины - очень приятная, спокойная не молодая пара...Наверное запрещено выпить стакан вина за завтраком? Но грубость официанта удивила. Можно было как то спокойнее сказать, объяснить - думаю проблемы бы не возникло.

3.Очень понравился детский клуб. Эти ребята умнички, что не всегда можно было сказать о взрослой анимации. Вечерние шоу с приглашенными артистами - замечательны! Спасибо за это администрации отеля. А вот когда идет программа типа "мистер отеля" или "Выбираем королеву..." - может стоит руководству обратить внимание на "шутки", поведение аниматоров (особо помощника старшего аниматора), конкурсы... Тут многим кажется не всё в порядке.

4.В отеле хорошее, качественное питание. Овощи на гриле, мидии в кляре, рыба, различное мясо, блинчики, пончики - действительно вкусно. ОЧЕНЬ вкусные лепешки "гезельме" с айраном. Вот только очереди...ну очень большие. А пица - просто замечательна (и без очереди). Радовало "море" фруктов, много мороженого, различный кофе и сладости в баре.

Ну вот как то получился большой отзыв. Заканчиваю. Если будут вопросы - отвечу с удовольствием.

В заключении - отель ХОРОШИЙ. Отдохнули замечательно. Спасибо!

Добавлено 12.06.14 23:58 (4 731 символов в тексте)
Все отзывы Irina REDRUKHINA (8)