Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
28.05.14 - 11.06.14

Отличный отель для семейного отдыха

Очень хороший, уютный, приветливый отель. Мы выбирали отель для отдыха компанией из трёх семей с 4мя детьми от 1,5 до 7 лет, остановились на Latania. Как и пишут в большинстве отзывов персонал очень доброжелетельный, завтраки не многообразные, но очень вкусные. Отдельно хочется отметить очень чистый бассеин, т.к. мои двое детей готовы жить в воде и 2 похода на море в день не хватает. Рядом очень много различных таверн, сразу слева минимаркет (со всем необходимым, если нужен побольше, то в 4х км - направо до макдональдса и опять направо Халкидонис-Спар), в обе стороны вдоль моря куча сувенирных лавочек, много русскоговорящих и русскопонимающих продавцов.

В номере есть всё необходимое (единственное, что нам понадобилось это небольшой нож, т.к. был только хлебный пилкой, но в соседнем минимаркете есть небольшой отдел с посудой и там за 1 евро купили 2 отличных ножика).

Если выбираете отель, то советую остановится здесь, но помните что это не Турция и не Египет, еда в Греции нашей семье понравилась больше.

Добавлено 13.06.14 00:30 (1 019 символов в тексте)

16:56 20.08.14

Скажите, а холодильник в номере бесплатный? Wifi есть в отеле?
Спасибо)

21:47 24.09.14

Холодильник бесплатный, а wi-fi только у бассейна, в номере не работает.

17:15 26.09.14

Добрый день, подскажите, а студия на 2-х чел. очень маленькая, как с подстановкой детской кроватки? И насчет супермаркетов и продмагазинов, большой аж в 4 км от апартов, а ближе есть, где можно купить мясо, рыбу и т.п. Вопросы возникли, т.к. хочу туда отправить бабушку с ребенком (они - "безлодашные")