ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 10757
Photos: 0
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2014
05.04.14 - 12.04.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень красивый отель

Отель с большой красивой территорией, можно пользоваться также всей инфраструктурой соседнего Топкапи, который тоже очень красивый. По цене Кремлин был чуть дешевле, вот и выбрали его. ) Разница между отелями наверно в контингенте, в Кремлине было больше соотечественников и местных, а в Топкапи (мы ходили туда вечером, поднимались на смотровую башню) в холле было полно европейской молодежи.

Большой плюс, что от аэропорта ехать недолго. Заселение, нам еще в автобусе сказали, точно в 14, раньше не ждите. Но в результате заселили пораньше, где-то в 11-12, спасибо милой девушке на ресепшн. А вот что касается отъезда,. у нас вылет был поздний, хотели продлить номер на полдня - нельзя и все. Ни за деньги, никак. Очень, мол, много отдыхающих. Цивилизовано принять душ после выселения можно в банном комплексе, там фен и раздевалка, полочки для вещей. Т.е., в итоге полдня без номера оказались совсем не страшными.

Питание обычное, еды много, но никаких супер-пупер изысков не было. Много овощей, мясо-рыба-курица, отличные десерты, нормальная качественная еда. В некоторых барах варят кофе по-турецки.

Очень понравились водные горки, есть для детей поменьше, есть для взрослых, на тюбах и просто.

Хорошая детская площадка. Не как часто бывает - пластмассовые домик, горка и качельки, а нормальная полноценная площадка, с лазалками. Еще есть мини луна-парк, карусельки и батуты, надувной и спортивный. Луна-парк платный.

Вдоль пляжа висят гамаки. Есть площадка с тренажерами тоже рядом с пляжем. Впрочем, тренажерный зал тоже, конечно, есть.

Есть подогреваемый крытый бассейн и джакузи.

Пляжные полотенца новые, менять их можно сколько хочешь раз, удобно.

Теннисные корты, футбольные поля. Т.е., были отдыхающие-детские футбольные команды. Их в ресторане немножко отдельно сажали, они шумные, конечно, ужасно, но получилось, что не мешали никому. Нам во всяком случае :) Вообще, не было ощущения толпы, тесноты, хотя народу в отеле много.

Территория и инфраструктура на пять с плюсом.

Очень повезло с погодой, начало апреля, а все уже работало, и бассейны, и горки, и можно было в море купаться, хоть, конечно, вода и прохладная.

В детском клубе с детьми занимаются несколько девушек-аниматоров, то поделки, то игры. Иногда ходили туда. Но занятия в помещении, только утренняя зарядка на улице. Может быть экшна на открытом воздухе не было, потому что когда мы отдыхали, сезон еще толком не начался? Не знаю... За занятые 1-2-3 места в играх вечером после минидиско выдают грамоты )))

Ну и вот насчет номера. Так-то все нормально было, но за время нашего пребывания, за одну неделю, выключали воду (прям как у нас), электричество 2 раза, и один раз в наш номер занесли и оставили чужой багаж. Притом взяли чаевые, а номер не убрали. Т.е., видимо разносчик багажа и взял.

Все это быстро решалось после звонка на ресепшн, но вот получилось, что то и дело приходилось обращаться к персоналу.

Но в целом впечатления от отеля и отдыха положительные остались. Наверно, поехала бы туда еще раз.

TRANSLATE
Added 13.06.14 09:08 (3 048 characters in the review)
Add comment
Complain

10:25 23.06.14

Доброго времени суток!Подскажите где бронируются бунгало,что на берегу находятся?

13:56 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Sign up