Регистрация: 13.06.14
мае 2014
26.05.14 - 09.06.14

4.2

Отель со своими плюсами и минусами

Мы ездили в Платамонас в конце мая с женой и дочкой (7 лет). Что могу сказать, соответствие цены и качества. Поскольку ребенок поехал бесплато, оказалось выгодно, но вот если без детей ехать, то уже слишком дорого, да и смысла нет.

Понравилось, что есть детская анимация и детский клуб, где мы оставляли нашу Юлю иногда, питание понравилось не очень, точнее даже организация этого питания, в обед и на ужин огромные очереди, все толкаются, спешат навалить себе побольше, что уж говорить, менталитет...

Короче, контингент людей таков, что заплатили последние деньги за отдых и стараются их отбить, а оттого не было ощущения, что мы вообще находимся в отеле 5 звезд, как будто в пансионат на Черном море съездили, хотя и со вкусным без сомнения питанием. То же смое касается спа – в те часы работы, когда спа-центр работает бесплатно, там порой не протолкнуться, мы сходили 1 раз, чисто ради интереса. У туроператора никакие экскурсии мы не брали, только заказали через них машину на 2 дня.

А на Метеоры и на остров Скиатос, две поездки, куда своим ходом просто нет смысла ехать (в 1 случае постому что ничего не узнаешь о монастырях, а очень хочется, во 2 – потому что слишком дорого ехать своим ходом) купили тур в соседней деревне слева от Платамонаса.

На крепость Платамонас ездили на машине, вид сверху красивый, но больше особо там нечего делать. Разве что ребенку полазать удалось вдоволь. В целом отдых понравился, мы остались довольны.

Добавлено 13.06.14 11:24 (1 453 символов в тексте)

15:15 17.06.14

Уважаемый Владимир.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Отель Cronwell Platamon Resort позиционируется как семейный курорт, поэтому основная часть наших уважаемых гостей - семьи с двумя детьми. Большое количество проживающих особенно заметно в период питания и работы сервисов, входящих в систему "Ultra All Inclusive". Территория отеля и анимационная программа продумывались таким образом, чтобы каждый гость мог комфортно проводить время. Ваши замечания не останутся незамеченными, мы рады меняться в лучшую сторону.

Надеемся вновь увидеть Вас и Вашу семью в Cronwell Platamon Resort.

Микушко Кристина,
PR-менеджер Cronwell Hotels&Resorts.

14:45 18.06.14

Уважаемый Владимир, благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас. Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания и с радостью ждем Вас снова.
Приятных Вам путешествий и до встречи в нашем доме.

С уважением
Лариса Пивоварова