Регистрация: 13.05.14
июне 2014
29.05.14 - 12.06.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

криминальный отель

Сегодня вернулись из Зорбаса. Не было в моей жизни отпуска хуже. Но все по-порядку. Ресепшн-жуткая, хмурая Ольга, нервная, ни слова не говорящая по-русски и с трудом по-английски. С трудом, расселили, разместили. Территория прекрасная , ухоженная, просто буйство красок и биомассы, это и еще ресторан с вкусной, но достаточно однообразной пищей,которым руководит Никос, пожалуй, единственный человек, который исключительно относится к своим обязанностям. Спасибо ему за такое отношение к своим обязанностям. Если бы так все сотрудники Зорбаса умели работать, этому отелю не было бы цены. Пляж- кошмарнее не придумать. даже в кораллках мы с дочкой купаться не смогли. Конечно, зонтики и лежаки бесплатно, но лежаками эти странные кушетки назвать трудно, садясь на лежак, подголовник просто бьет тебя по голове. ЗАХОД В МОРЕ-СКОЛЬЗКИЕ КАМНИ, ОГРОМНЫЕ , ОСТРЫЕ ПЛИТЫ И СПЕЦ ОБУВЬ НЕ СПАСАЕТ ОТ ВСЕГО ЭТОГО. и ЕЩЕ-ВОЛЬГОТНО ПРОЖИВАЮЩИЕ МОРСКИЕ ЕЖИ, НАСТУПИВ НА НИХ, ВАС ЖДУТ ОГРОМНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ. Слева от пляжа Зорбаса, в метрах 300 расположился Аниса Бич, прелестный пляж с мелким песочком , лежаки и зонты там для чужих гостей 6 евро.

Прилетели мы 29.05, а 30.05 обнаружили, что наш номер ограблен, из чемодана с кодом украдены были 6 паспортов, детские свидетельства о рождении детей, вод. права, всеееее деньги, платежные карты , айпед, зарядки от айфонов, дочкин рюкзак, куда, видимо , было все сложено и вся косметика в косметичках. Нашему горю не было предела. Управляющий отелем Юргос сказал, виноваты сами, не взяли сейф, это ваши проблемы и все вы решаете сами,отелю на вас наплевать, именно так все и звучало. Никаких компенсаций вам не полагается, даже полицию не хотели вызывать, это и понятно, огласка никому не нужна. В итоге полиция приехала , вяленько все осмотрела, поговорили на греческом и уехала, сказали на такси прибыть к ним.Нам , 3 мамочки и 3 ребенка, пришлось брать 2 машины и ехать в полицию, где мы провели 6!!!! часов в жаре, духоте. Пегас тоже вяленько и брезгливо принял участие в нашей судьбе, один раз свозил на своей машине в полицию за протоколом. Говорим, свозите хоть на экскурсии нас, отказали, сказав-нам деньги с неба не падают. И вся помощь. Нам пришлось на пароме 10 часов плыть в Афины в консульство со всеми детками, весь день мы потратили на получение справок для депортации в Россию . По том снова 10 часов до Крита, без паспортов на самолет нас не пустили, а лететь всего 40 минут. НА ДОРОГУ УШЛО 900 ЕВРО, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОГРАБИЛИ НОМЕР ЛИТОВЦЕВ, ПРОСТО ИЗ ДВЕРИ НА БАЛКОНЕ ВЫСТАВИЛИ СТЕКЛО И ТА ЖЕ СХЕМА-ПАСПОРТА, ДЕНЬКИ, ГАДЖЕТЫ. зА 10 ДНЕЙ 2 КРАЖИ, И ЕЩЕ ОДНА КРАЖА ИЗ СЕЙФА НА РЕСЕПШН !!!!!!Вся инфа о постояльцах идет от ресепшн,От работников, мы и в полиции заявили, что орудует банда в отеле. Бойтесь их, этих работников Зорбаса.

Отдельное спасибо Юлечке -гестрелейшн, внимательная юная леди с прекрасными манерами , которая всегда рядом с вами, любой вопрос, любая проблема, всегда поможет и сделает свою работу максимально качественно!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 13.06.14 11:24 (2 994 символов в тексте)

22:36 15.06.14

Боже мой, какой ужас!!!!! Очень сочувствую Вам и ужасно расстроена, нам лететь в этот отель скоро((((((((( просто катастрофа(((((

18:52 16.06.14

Вот такой ужасс! Будьте крайне внимательны везде на территории этого "рая"!!!!!!

20:45 28.06.14

Ужас! И нам туда ехать! Что теперь делать?!!!

04:49 30.06.14

Надо быть все время на чеку! Вот такой отдых!!