Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

Отдых очень понравился

Добрый день. Отдыхали с 4 по 11 июня, нас было четыре взрослых и двое детей 2 и 5 лет.

Приехали в отель в 14.30, немного на ресепшн замешкались с заселением, сказали, что еще не подготовлены комнаты, пришлось нам пойти погулять по отелю. Заселили нас в 17.00, в двухэтажную виллу С21 (это рядом с рестораном и главным бассейном), спальни 4, 2 ванные комнаты, гостиная совмещенная с кухней, 4 балкона и все с выходом на разные бассейны. В номере: стиральная машина, посудомоечная машина, кухонная плита, холодильник, фен, но нет утюга, если вы берете с собой вещи, которые надо гладить, то обязательно надо брать собой мини утюг. Глажка в отеле обходится примерно: платья 2 евро, кофты, майки, брюки в 1 евро.

1. Дети. Для моих детей это было удовольствие, а нам смотреть за ними как они радуются, 2 детских басейна, детская площадка, мини клуб для детей (с 4 лет), вечерняя дискотека.

2. Питание. Еды очень много (мама насчитала 40 блюд без гарнира (рыбных, мясных, куриных и т.д.)). Напитки: соки натуральные продавались за 1 доллар, а напитки типа юпи, спрайт, кола, вино и пиво местное все бесплатно. Мороженое после обеда и после ужина, можешь брать сколько ты хочешь. Блюда вкусные.

3. Развлечения. Вечером там было вроде бы шоу, но я смеялась над ведущим, не помню как его зовут, он так всех веселил, что только ради него можно было ходить туда.

4. Море. Проблем с выездом на море у нас не было, конечно мы не выезжали на море в 10 утра, но после обеда всегда был полупустой автобус. Берег моря немного грязноватый, в но нас это не смутило, мы на пляж ездили всего 2 раза, живу сама возле моря.

5. Сервис. В номере за 8 дней проживания у нас убирались всего 2 раза, вот один минус, но он нас не огорчал.

Нам очень понравилось, дай Бог в следующем году обязательно поедем опять в этот отель.

Tati оценила сервисы

Добавлено 13.06.14 11:34 (1 808 символов в тексте)

21:05 16.06.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста-какой тип номеров Вы бронировали ? Мы тоже едем большой семьей и ваше описание номера мне очень понравилось.

13:34 17.06.14

Мы бронировали river room, с нам дали jasmine senior suite. В описание комнаты написано 2 мппльни, а у нас было в распоряжение 2 этажная вилла, и на первом этаже 2 спальни, и на втором 2 спальни.

10:48 19.06.14

Автору повезло! сейчас нахожусь в отеле. 16 июня завезли 470 (я с цифрой не ошиблась) турецких спортсменов 10-17 лет. Отель превратился в кошмар. Грязь.сплошные очереди, невозможно купаться ни в бассейне, ни хотябы полежать рядом-сплошные вопли и полпы шатающихся по территории детей. Администрации наплевать на отдыхающих. К барам не пробиться. прохлад. напитков не хватает. Обещают этот кошмат на неделю. но правды ни кто не скажет. На все жалобы- потерпите, договор со портсменами был заключен заранее, а то что мы покупали путевки в семейный отель. а не в пионерский лагерь- никого не волнует. Отельный гид на требование о переселении-даже заденьги- два дня ищет возможность и найти не может- в общем всем на нас наплевать. Сегодня с утра пытались поехатьна море- простояли в очереди 20 минут-набралось 100 человек, на жаре, влезть не смогли, плюнули, пошли обратно к бассейнам. Так что если Вы хотите отдохнуть в пионер-лагере-Вам суда. Никто не гарантирует что эти спортмсены уедут через пару дней и еще других не завезут. Первый раз на такое нарвались-получили за свои деньги испорченный отдых. Может кому-то повезет больше!
Возвращаемся из отеля 26.06.14 - размещу подробный отзыв с фото, так как с территории Турции этого сделать невозможно.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Tati (1)