Регистрация: 13.08.13
июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

Я в восторге!

Посетили этот отель с 04.06-11.06. 2014. Я очень довольна. Про трансфер рассказывать не буду, мы ездили от Радуги - у них всегда все отлично. Заселили нас быстро. Жили в номере 1604 - это главный корпус. Обычные хорошие номера. Мебель чуть устаревшая, но мы приехали на море, поэтому это вообще никак не отражается на общем впечатлении. Лебедей нам не крутили, хотя оставляли хорошие чаевые, полотенца меняют каждый день, постель заправляют, в номере пылесосят.Так же в номере душевые приндлежности и тапочки, халаты нам почему-то не повесили :((( Сейф есть. Кому интересно мини-бар пополняется ежедневно (2 пива, 2 наразана, 2 сока, кола, спрайт, кола-энергетик, 2 воды). Также в номере есть чайник, кружки, чай, кофе.

Сам отель шикарный, очень красивый. Везде свежие цветы, приятно пахнет, персонал постоянно все натирает и намывает. На территории есть уголок с лебедями!

Анимация - очень классная. Причем и взрослая и детская. От детской я сама как ребенок и фокусник приезжал, и танцы, развлечения для деток на все 100. Бассейн десткий и авка-парк - тоже восторг. Мини-клуб замечательный, обалденные площадки, горки, батут. В мини-клубе с детками играют, разрисовывают, водят на обед (при самом мини клубе холодильники с соком и молоком). Дети приходят очень довольные! Около бассейна взрослых веселят, на пирсе пенные дискотеки, вечером шоу (мы попали на Глюкозу и Тодес), но и цирковые номера и бразильская самба ничуть не хуже. Также на пляже завлекают покататься на банане (десткий, взрослый), таблетке, парашюте и различные экскурсии. Вечером в главном корпусе живая музыка, очень красиво играет мужчина на фортепиано и девушка поет классно!

Про алкоголь - все импортное, я сама не употребляла, но в нашей компании были люди пьющие - остались очень довольны.

Про питание - это вообще отдельная история. С таким изобилием я не встречалась ни в одном из отелей. ВОСТОРГ! Все очень вкусное и красиво. Каждый день помимо мяса есть рыба. Кстати меню главного ресторана и ресторана в комплексе Relax отличается, если не лень можно ходить сразу в 2 выбирать, где нравится больше. Был рыбный день были крабы, мидии, кальмары - все в избытке. Выпечка поражает, хочется попробовать все и сразу. На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок . Фрукты - арбузы, персики, абрикосы, сливы, клубника, черешня, дыня, грейпфрут, апельсин. Фрукты вкусные - не зеленые. Персики просто шикарные, я сних не слазила весь отдых. ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ С ДЕТЬМИ - всегда есть чем покормить деток, у них всегда свое меню на заватрак, обед и ужин. На завтрак кашки, омлеты. Обеды - супчики, гречка, что-нибудь мясное, ужин - пюре, котлеты, вареники, пельмени. ЕСТЬ БЛЕНДЕР. Стоит холодильник со вкуснющими йогрутами. В общем мой привередливый и противный в вопросе питания сын, никогда не оставался голодным. Вообще создается такое впечатление, что кормят круглосуточно. Только вышел с завтрака, вот уже около бассейна раздают арбуз и дыню, наливают сок (всегда и везде только пакетированный и разных видов), пришел на пляж, там уже жарится картошечка, трубочки с сыром, мороженое (тоже круглостуочно везде) фрукты в избытке, гамбургеры, овощи. Еще на территории жарятся лепешки и в 15.00 возле главного бассейна приезжает тележка с кукрузой, но получить ее проблематично. Как только человек выезжает с кукурузой из кухни, за ним уже бежит хвост, на моей памяти из-за нее чуть даже не подрались, потому что первые в очереди гребут мешками, а другим не достается :))) В ресторанах разливают айран - вкусный! Интернет в номерах фиговый, работает только поздней ночью ближе к утру, или круглосуточно в туалете нашего номера :)) Не знаю, что еще написать, будут вопросы задавайте. ОДНУ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО - ХОЧУ вернуться в этот отель и обязательно вернусь!!!!!! Всем рекомендую - не пожалеете. Единственное НО, молодым не семейным девушкам и ребятам, если едут не большой компанией будет скучновато, отель на 200% семейный, 95 % с детьми.

Спасибо всему персоналу Alva Donna, что оставляете такие приятные впечатления!!! Успехов Вам и процветания.

Добавлено 13.06.14 11:49 (4 040 символов в тексте)

12:56 13.06.14

Рекомендую брать средства от комаров, нас покусывали по ночам в номере!

10:53 18.06.14

Анастасия, подскажите, пожалуйста, детское меню только в главном ресторане или в Релакс корпусе тоже есть?

15:28 18.06.14

Мария, в релакс-ресторане тоже есть зона для детей

18:33 18.06.14

Уважаемая Анастасия,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим друзьям глубокую благодарность и признательност ьза выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Также, хотим выразить сожаление и извинение за отсутствие халатов в номере: эта грубейшая ошибка более не повториться, а в Вашем случае просим извинить невнимательность со стороны персонала отдела housekeeping.
Уважаемые гости, в ресторанах обеих корпусов нашего отеля - в главном и корпусе Релакс - расположены детские рестораны, в которых шведский стол накрывается по одинаковому меню.
Уважаемая Анастасия, мы с нетерпением ждем очередной встречи с Вами и Вашими близкими!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

14:56 19.06.14

И в релакс и вглавном детское меню присутствует))))

Все отзывы Анастасия (4)