Регистрация: 13.06.14

Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
мае 2014
26.05.14 - 03.06.14

2.7

Отель для пенсионеров!!!!!

Вообщем, спешу поделиться отдыхом в данном отеле!!!! По фотографиям, все сладко да гладко, но все прелести на этом заканчиваются и как только заходишь на порог отеля!

С заселением :проблемы у всех. Прилетели ночью, заселяешься в подвал якобы "Стандарт" номер. После ругани на следующий день возможно переселят, как это было у нас. Мы ездили с подругой вдвоем в первый раз, сравнивать было не с чем, но такого ужаса мы не ожидали. В номере раз через раз есть вода, а о горячей и речь не идет! Кондиционер не работает, холодильник тоже. Уборка осуществляется только в комнате, из туалета выносят только мусор, остальное ни к чему. Персонал в принципе нормальный, они же не виноваты что про отель никто не париться. Так как его будут сносить с соседним и строить один) Поэтому о репутации данного отеля никто не заморачивается.

Питание: оставляет желать лучшего. Мяса нет, только курица или соя, овощи. Макароны и картошка. Есть рыба , которая воняет. Наелись в Турции макарон и курицы, как в России. УЖАСССС

Бар: Закрывается в 22-30, пить нечего. Пиво , раки ... выбор не велик

Анимация: 3 человека , программы никакой, музыка заканчивается в 23-00. Как в пансионате для пенсионеров.

Так же для данной категории людей в период с 17-до 19-00 , есть сон-час.

МОЛОДЕЖИ ДЕЛАТЬ В ДАННОМ ОТЕЛЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!! ОСНОВНОЙ КОНТЕНГЕНТ: СЕМЕЙНЫЕ И ПЕНСИОНЕРЫ.

Приходилось развлекать себя самим. Один только плюс море рядом. Но даже ради этого в данный отель я бы никогда в жизни больше не поехала

Добавлено 13.06.14 13:29 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)