Регистрация: 13.06.14
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

Отпуск на 5+

Отдыхали в отеле с 24.05.2014 по 03.06.2014.- две молодые девушки и бабушка (ещё не старушка))) с внуком.

TEZ TOUR молодцы, хорошо встретили, общались во время отдыха, возили на экскурсии и провожали отлично. Заселялись вечером, быстро, весело, на ресепшене предложили бокал сока пока оформляли документы (5 минут). Два номера дали рядом в бунгало (905, 908), в которых мы и жили недалеко и от главного здания, недалеко и до моря.

Номера понравились, живёшь в домике со своим садиком, заборчиком, крылечком))) Впечатление от территории отеля: сказочная деревня хоббитов - всё маленькое, уютненькое,с тысячами различных деревьев, кустов, цветов, кактусов, травы. Цвели немного раньше, а в это время уже были с плодами апельсины, гранаты, оливковые деревья, лайм, позавидует любой ботанический сад! Не очень большое и не помпезное (по сравнению, например, с "Титаником") основное здание и далее- огромная территория с маленькими домиками, дорожками, речками в каменных берегах, мостиками, воротами-арками из дерева или цветущих кустов. Садовникам в этом отеле-отдельная благодарность!!!

В первые дни показалось не очень разнообразным меню, но далее были дни арабской, итальянской, русской кухни. Целый день детей( да и взрослых) радует четыре вида мороженого, напитки, чипсы, выпечка в барах на каждом шагу. Сладкий стол в ресторане-супер! Особенно радовало глаз его оформление, разное каждый день и очень красивое. В обед и особенно на ужин БОЛЬШОЙ выбор мясных блюд. Официанты молодцы! Ehab-внимательный, услужливый и очень интеллигентный молодой человек. Спасибо!

Персонал отеля очень достойный, нет назойливости, но всё будет сделано, как нужно, вас помнят, узнают, веселят, играют с детьми,стараются услужить. Чаевые лично никто не брал-есть специальные ящички в помещениях отеля, в которых можно выразить материальную благодарность.))) Сотрудницы отдела Pablic relation на протяжении всего отдыха интересовались, всё ли хорошо в обслуживании, давали советы, проявляли участие. Создали впечатление, что ты небезразличен всем сотрудникам отеля, о тебе заботятся. Приятно!

Единственному ребёнку в нашей компании (9 лет) было немного скучновато-маловато горок, а детские бассейны и развлечения рассчитаны на более младших деток. Ну а для маленьких-просто супер! Активная детская анимация, увлекающая и родителей!

Команде аниматоров и персонально: ди джею( по совместительству факиру), Жанне, Даниле,скромному Ярославу-благодарность! Ребята, вы молодцы-жара,тысяча людей, а вашей энергии хватало на всех с утра и до вечера.

Многие высказывают недовольство анимацией в египетских отелях-это не про NUBIAN. Единственное: мало было желающих идти на дискотеку в отеле, может быть, такой неактивный был заезд?((( А ребята стараются!

Каждый вечер с 20 ч. в лобби- живая музыка, душевно отмечают дни рождения гостей (за один вечер мы как-то "попраздновали" сразу трое именин), можно танцевать.

Пляж расположен между двумя внушительных размеров склонами, полностью увитыми какими-то цветущими вьющимися растениями-красота! На разных уровнях на этих склонах есть площадки с лежаками и зонтиками, где можно расположиться, чтобы Вас не беспокоили на оживлённом общем пляже, или с маленькими детьми, там им и спать в тени пальм никто не помешает. В море есть очень хорошие заходы с мелким-мелким приятным песочком, купаются родители с детьми, начиная с 0))). Пирс небольшой, для неопытных пловцов есть в воде канат со спасательными кругами вдоль рифа, очень удобно рассматривать удивительный сад кораллов с рыбками даже детям. Опять хочется отметить заботу спасателей о людях, приближающихся с берега в ветреные дни с волнующимся морем к границе мели и глубины, непременно посигналят, чтобы вернулись туда, где вас волна не сможет сбить с ног и ударить об острые камни. Конечно, они не дают Вам и живые кораллы топтать))), но и беспокоятся о безопасности.

Отель советую во всех отношениях, всё как-то по-домашнему и не скучно. Откровенно хотелось бы ещё побывать здесь, но пересилит любопытство:"А как там, в другом отеле?" Так что: "Прощай, "NUBIAN", но мы тебя любим! "

На соседней доступной и для нас территории "Нубиан Вилладж" такая же красота, более оживлённая (мягко говоря) атмосфера в главном здании, но по проживанию не подскажу как, видели пару раз очереди на вход в ресторан(((

Логотип отеля

Добавлено 13.06.14 13:36 (4 340 символов в тексте)

15:38 17.06.14

Уважаемая Евгения!
Спасибо Вам огромное, что Вы нашли время и оставили столь подробный отзыв о Вашем пребывании в отеле. Нам приятны Ваши позитивные комментарии, а также все Ваши замечания будут учтены нашим руководством. Очень надеемся приветствовать Вас скоро в нашем отеле.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Анастасия (представитель по работе с гостями отеля Nubian Island).

11:15 25.06.14

Я еду с 2 детьми и поэтому интересуют некоторые вопросы.
Много ли комаров? И где лучше купить фумигатор, здесь или в местной аптеке.
А еще насчет масок. Если вы покупали, скажите какие лучше и стоит ли покупать их до отъезда.
Спасибо.

21:08 26.06.14

Мы жили примерно в середине территории отеля, в трёх метрах от двери домика- искусственная речка, но комаров и прочих насекомых не было совсем. Видели вечером за 11 дней пару раз( и в других отелях наблюдали так же) "дымовую атаку", наверное, это и правда помогает... Через дорогу от отеля на рынке и в магазинчиках все товары для плавания В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ, чем у нас в магазинах, и магазинчиках на территории, но мы брали с собой из дома наши старого образца и самые надёжные маски.

Все отзывы Евгения (10)