за последние 30 дней
Отдыхали всей семьей в конце июня 2008, такого кошмара еще...
Отдыхали всей семьей в конце июня 2008, такого кошмара еще нигде не видели. Все-таки, Греции и грекам далеко до цивилизованного общения.
Персонал высокомерный и надменный, питание мерзкое, кто и где видел морепродукты??? За две недели наших мучений всего один раз видели креветки, мидии были в каком-то жутком соусе.
Что это за постановка вопроса - one person - one drink???? Это где это видано, если я отдыхаю по All incl? Кого это вообще касается? А это заявление бармена - Вы должны улыбаться, когда что-нибудь заказываете?! Это как понять??? Кто кому должен улыбаться? А это меню с напитками, где были сплошные звездочки, т.е. за дополнительную плату и это при системе все включено. Получалось, что можно было заказать только метаксу и узо, их коктейли местного разлива и "домашнее" вино - настоящее пойло для тех, кто ничего лучшего не видел.
Южный Крест - это отдельная тема. Они в ваучере нам вообще прописали UAL, в отеле развели руками и сказали, что UAL у них с роду не было. Если уж Южный Крест допускает такие "неточности", то что уж ждать от других туроператоров.
Про море - есть 3 пляжа, но это скорее лягушатники, т.к. в первом вода по колено, в другом вода мутная, дна не видно, одни ежи, в третьем купаться можно, но идти по такому солнцу нужно до следующего отеля Creta Panorama.
Все пляжи в виде бухточек, но огорожены плитами и огромными валунами, всего моря не видно, складывается впечатление, что плаваешь в бассейне с морской водой, есть узкий "проплыв" в открытое море, но волны были недетские, так что выплывать решались немногие.
Пляжи очень каменистые, купаются в специальных тапочках, иначе ноги в кровь. Нас о таких "мелочах" естественно никто не предупредил.
Анимация, если так можно назвать, была в душном конференц-зале, это при том, что у отеля огромная шикарная территория. Так что вечером податься абсолютно некуда.
Единственное светлое воспоминание от принимающей строны - Kalamaki Travel. Очень профессиональные ребята, выкладываются на все 100%, особенно гид-экскурсовод Татьяна. Огромное ей спасибо за интереснейшие экскурсии.
Вы действительно хотите удалить комментарий?