ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха вдали от тусовок

Любители шумных тусовок, ночных дискотек и сомнительных развлечений - могут дальше не читать! Этот отель не для них! Увидеть настоящую Индию, красоту природы можно только если посетить отель типа The Travancore Heritage. Размеренное спокойствие, быт Кералы все соединено здесь в одном месте. Находясь здесь можно даже смирится с тем что просыпаться Вам придется в 5 утра так как в это время начинается молитва в местной христианской церкви и которую слышно по всему побережью. Но это предисловие.

Прилетели мы в Тривандрум из Дели, это была наша заключительная часть путешествия по Индии. В отель попали ночью, где-то в 12 часов. Нас встретили в течении 10 минут разместили, отнесли вещи в номер. В отеле стояла непривычная тишина, доносился только шум океана. В номере смутил нас какой-то запах, но ничего подумали мы с утра разберемся. Как я говорил выше утро началось в 5 часов- сперва молитва потом крик ворон, которых на побережье оказалась тьма тьмущая, первоначально для нас это было шоком. Подумали что с шумом мы как нибуть разберемся но куда деться от запаха? Жена исследовала весь номер и в туалете нашла два шарика белого цвета которые являются как отпугиватели насекомых так и ароматизаторами, шарики были ликвидированы и запах постепенно исчез. Чуть позже наш гид пояснил что индусам очень нравится этот запах и они ложат эти шарики по всей туалетной комнате и надо либо предупредить уборщицу или при обнаружения шарика сразу его ликвидировать. Больше нас этот запах не беспокоил. The Travancore Heritage отель в котором проводят аюввердическое лечение, и скажу проводят на достаточно высоком уровне, ты можешь капризничать отказываться но тогда теряется весь смысл пребывания в отеле, лечат тебя с утра до вечера, питание у них тоже специальное, не ждите изысков и кулинарных шедевров ешьте то что дают говорят такая пища полезна. Врачи вкладывают в тебя душу. И скажу врачи очень хорошие как от главного врача и ее помощницы так и массажисты. Спасибо им большое.

Основным развлечением вечером это закат на океане зрелище красивое. Пляж отеля находится в 15 минут ходьбы, многие считают что далеко а по нам так нормально, гулять ведь тоже надо. Еще замечу здесь много не покупаешься с океана идет постоянная волна поэтому любители пляжного отдыха можете не напрягаться океан вроде есть а много не покупаешься. Основные развлечения это экскурсии и шопинг. Очень хорошие экскурсии проводит гид Артемий, видно сразу что человек очень хорошо знает свое дело и Индию в целом с ним было интересно везде ездить.

В общем мы рекомендуем этот отель для людей которые на самом деле хотят познакомиться с настоящей Индией

Hotel territory

Entertainment and sports

Beach

Закат

Beach

Врачи

Мы с врачами

SPA

я с врачами и масажистками

Rules and regulations

Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.06.14 14:23 (2 629 characters in the review)
Add comment
Complain