Регистрация: 11.03.13
июне 2014
24.05.14 - 07.06.14

1.Размешение: При размещении на ресепшене у нас требовали...

1.Размешение: При размещении на ресепшене у нас требовали 50$ за ключ, объясняя это тем, что нам дают хороший номер с видом на бассейн, хотя номера у них все одинаковые и все с видом на бассейны. Мы отказались платить и попросили дать нам номер за уже оплаченные нами деньги за путёвку. Вообще на ресепшене работают люди, которые делают одолжение разговаривая с русскими туристами, очень не приятные.

2. Уборка номера: первую неделю у нас был один уборщик, всё было хорошо, вторую неделю поменяли и был уже другой, домогался, приставал, убирался очень плохо, в итоге мы перестали вообще его пускать и 2-3 дня жили без уборки.

3. Питание: Среднее, выбор маленький, мясо говядина всегда твердая, не разжевать, мы ели только курицу (2 недели), в ресторане всего один аппарат для кофе, там постоянно давка из официантов. Супы очень острые, но бывали супы-пюре нормальные.

4.Номера: у них номера фемели-это такие , как в Турции стандарт, только поделены на 2 маленькие проходные комнаты.

5.Территория: Большая, очень красивая, много бассейнов, много зелени.

6. Анимация только для немцев, вообще этот отель рассчитан на немцев , русских очень мало. В театре очень душно и жарко, из-за этого мы не ходили.

7. МИНИ-БАР ПЛАТНЫЙ!!! Об этом мы узнали только через неделю, когда уже напили из него на 50$.

8. До моря далеко, метров 500 примерно.

Добавлено 13.06.14 14:40 (1 346 символов в тексте)

17:39 17.06.14

Надежда, все верно! Полностью согласна с каждым пунктом

13:35 30.06.14

Я тоже соглашусь, то, что на ресепшене очень трудно договориться с персоналом.

Все отзывы Надежда (2)