Регистрация: 16.04.14
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

Отличный отель, но персонал оставляет желать лучшего

В отель нас привезли около 11 часов утра. Дали заполнить анкеты, забрали паспорта. Поскольку вместе с нами заселялись пожилая пара и они вложили в паспорта долл.20-30, нам повезло и нас заселили бесплатно, причем на тот же этаж, в соседний номер.

Номер большой, просторный. Минусы-отсутствие балкона, и протекала душевая кабина. Но мы на это не обращали особого внимания.

В первый день пошли на платный пляж. Но за все наше пребывание, так и ни разу там не искупались. Были большие волны и сильное течение (плаваю я не очень хорошо). В последующие дни, по утрам ездили на бесплатный пляж ( хороший вход, чистая вода, если пойти вправо за скалу, можно нырять с маской, там очень красивые рыбки и кораллы), а после обеда ходили на платный, просто полежать, и подышать свежим воздухом.

В бассейне так ни разу и не поплавали. На вид, он чистый, просто мало времени проводили в отеле.

Анимация никакая. Единственный нормальный аниматор -КОКО. И то, мы видели его дня 3, потом он уехал в отпуск((( И там оставались только Юля и Зай (некорректные высказывания в адрес отдыхающих, Юля постоянно кривила лицо и показывала язык, видимо это все чему её научили в Екатеринбурге, прежде, чем отправить на работу аниматором в Шарм, в общем лучше обойдемся без комментариев). В основном, мы ездили в центр на такси и сами там развлекались.

Еда просто потрясающая для 4*. Мясо просто завались, котлеты, курица, рыба, мясо, колбаски на гриле. Много овощей, фруктов. В общем и завтрак и обед и ужин - отличные! Мы просто объедались.

Территория отеля, не зеленая, ещё только строиться.

Персонал, не все конечно, но по большей части, отвратительные. Всем нужны деньги! При въезде в номер, мы дали чаевые. Но тут мальчик встал и начал просить шоколадку. Уборщики тоже наглые. Нам говорили что можете положить им в сл. раз 2 доллара. То есть 1 их не устраивает. Судя по отзывам и по тому что мы видели, на ресепшене тоже любят денежки. Причем не малые (за номер от 20 до 40 долл.). Хотя на мой взгляд, платить вообще не нужно . Все номера абсолютно одинаковые. В лобби- бармен вообще отвратительный (ругался со всеми, вредничал). Хороший персонал это бармен у бара на бассейне (очень хороший), мальчики на гриле, и в ресторане.

Подытоживая, могу сказать, что отель нам в целом понравился. Однако, с персоналом и аниматорами просто беда.

Платный пляж

Анимация

Бассейн

Финиковая пальма

Бесплатный пляж

Добавлено 13.06.14 14:47 (2 329 символов в тексте)

14:47 30.06.14

Уважаемая Ольга,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что оставили отзыв.
Нам очень приятно узнать, что отдых в целом в нашем отеле Вам понравился. Мы обязательно учтем все ваши замечания и примим незамедлительные меры по их устранению.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!

Все отзывы Olga (11)