Регистрация: 20.07.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали в отеле с 28.05.2014 по 10.06.2014 тремя семьями...

Отдыхали в отеле с 28.05.2014 по 10.06.2014 тремя семьями с детьми. Дикого восторга от отеля не осталось, но и сказать, что все просто УЖАСНО тоже не могу. Приехали в половине восьмого вечера, сразу одели браслеты и проводили нас на ужин. После этого сразу дали номера. Уточнив, что мы все - одна компания, пытались подобрать нам номера в одном корпусе и на одном этаже. Двум семьям повезло побольше чем нашей, им достались номера с видом на сад (на тот, где бегают кролики). А нашей семье достался номер на противоположную сторону, на забор соседнего отеля. По нашей просьбе на ресепшен, номер поменяли сразу, вид был тоже на сад, но.......в номере, видимо, после какой-то многодетной семьи, вся площадь была заставлена кроватями, включая даже кроватку для грудничка. Мы опять поскакали с недовольством на ресепшен, и вот свершилось! В итоге мы имеем номер этажом выше, с боковым видом на на море и маленький бассейн под балконом! Обошлось нам сие чудо 10 S. Кстати денег в руки не берут, когда у видели, что мы хотим отблагодарить, указали на коробочку, стоявшую на стойке ресепшен. Ну да ладно... Про номера: Всё до безобразия просто. Номер "стандарт" на троих: выкрашенные стены, две кровати - двуспальная и полуторка, сплит, балкон с двумя пластиковыми стульями на нем, зеркало напротив кроватей, сейф, шкаф купе, минибар (кстати пополнялся каждый день колой, соками,минералкой и водой) и ........ древний, как дерьмо мамонта, кинескопный телевизор, пульт от которого перемотан скотчем. В ванной тоже все просто: собственно сама ванная, закрывающаяся обычной дешевой тканевой шторкой, зеркало, унитаз, фен. (фен советую брать с собой, т. к. имеющимся, вы длинные густые волосы будете сушить до утра) Но при всем этом убогом убранстве всё, как ни странно работало. Ну да ладно.....пережить можно. Благо нас была толпа и в номерах мы практически не находились. Только поспать и переодеться. Хотя конечно приятней находится в обстановке посовременнее. В прошлом году были в VIKINGEN INFINITY 5*, скажу сразу - этот и тот как небо и земля. (не поленитесь, найдите этот отель и посмотрите интерьер)

Питание нас с мужем тоже сначала немного огорчило. С одной стороны - есть всё: говядина, баранина, рыба, курица в разном исполнении, овощи, фрукты, салаты, мороженое нескольких видов, арбузы, дыни, сладости, но.....опять у нас пошло сравнение и прошлогодним Викингеном. Спустя дня 4 после нашего приезда, питание как - то заметно стало разнообразнее. Но и народу тоже заметно подприбавилось...раза в полтора! И сразу, как последствие - проблемы с лежаками в бассейне и на пляже.

Один раз решили пойти в закрытий бассейн, поплавать, насладиться тишиной и спокойствием. Но! О, ужас! Придя туда, мы не смогли находиться там и пяти минут! Вонизм хлоркой и кууучаа орущих визжащих детей! И эхо закрытого помещения выдает эти визги повторно с еще большими децибеллами! Кстати детей в этом отеле просто несметное количество. Создается впечатление, что их там больше, чем взрослых! Причем это НАШИ РОССИЙСКИЕ дети!!!! Ведущие себя нахально и беспардонно. Бегают, визжат, натыкаются на тебя....слово "очередь" для наших детей 5-9 лет, видимо вообще не знакомо. В столовой выхватывают прямо у тебя из рук половники, наваливая себе таааакое количество, что даже хороший мужик не в состоянии съесть за раз, при этом все валится из тарелок на пол. Короче, все это напрягает во много раз больше, чем допотопный телевизор и тряпочная шторка в номере. В Викингене было боооольшое количество немцев. Некоторые семьи тоже с маленькими детьми, так вот те дети вставали молча в очередь и мы пропускали их вперед. И никто не бегал, не визжал и не обливался водой.

Пляж отеля довольно чистый, убирают и разравнивают песок каждый день. На пляже бар с легкими закусками, салатами из алкогольных напитков на пляже только пиво и вино. Безалкогольных напитков ассортимент такой же как и везде. (чай, кофе, фанта, кола, спрайт, соки из автоматов, кстати довольно неплохие по вкусу). Пирс малюсенький, с лестницами в море. Стоит типа "охранник", но не понятно для чего. Не взирая на таблички "нырять запрещено", ныряют головой вниз все - дети, тетки, мужики....и никто ничего не контролирует, так же как и на водных горках. Во время, когда горки отключают, дети ползают по ним, сбегают сверху вниз и ныряют, или пытаются прокатиться на сухую на заднице, а потом с натертостями и болячками на этих же задницах жалуются родителям на "плохие" горки и что от них болит жопа. В общем, даже родители не следят за своими детьми. Был случай: В бассейне разная глубина, та часть где горки, самая мелкая, а потом, ближе к мостикам, резкая ступень в воде на 30 см глубже, так вот девочка, лет семи шла шла и провалилась, а плавать не умеет, муж увидел и вытащил, но девочка воды наглоталась хорошо, испугалась, кашляет... Мужу показала, где сидят пьют пиво с друзьями родители, он повел, так папа этой девочки еще и набуцкал дочку за то, что она чуть не утонула....Мы в шоке!

В целом, впечатления от отеля....так себе.... Отговаривать категорично не буду, но и рекламировать как суперский не могу. Если не напрягают детские крики и внутреннее убранство старого отеля, то езжайте. Территория зеленая, достаточно чистая, номера убирали каждый день без чаевых, питание и напитки тоже неплохие (мясо, рыба, курица есть всегда), голодными точно не будете, лобби-бар круглосуточно, отношение персонала неплохое, улыбаются, шутят. Это, пожалуй, и все, что на мой взгляд хорошо! Команда аниматоров слабовата, детский клуб маленький и примитивный, девочки-аниматоры, занимающиеся с детьми даже толком не говорят по-русски. Наши 12-летние подростки слонялись без дела, не зная куда себя приткнуть. В общем, мы конечно же отдохнули, набрались впечатлений (и хороших и плохих), но если меня спросят поеду ли я еще раз в этот отель, я скажу, что нет, вернуться туда нам не хочется.

Прошу прощения за много слов, удачи всем в выборе отеля!

Ранее утро! Закрытый бассейн ПУСТ!!!

Новые столы в основном ресторане

Добавлено 13.06.14 15:00 (5 953 символов в тексте)

23:51 13.06.14

Добрый вечер!Подскажите,вирус есть в отеле?

20:18 14.06.14

Скажите с каким операторов вы ездили не зависит ли размещение от оператора

20:46 15.06.14

Вирус есть!

09:26 16.06.14

Не подскажиет виза в Турции есть? Если да то сколько она стоит на человека?

16:17 16.06.14

Турция безвизовая страна.....

20:19 16.06.14

AngeLina, я тоже была в том году VIKINGEN INFINITY, с 23 июня и, верите, зареклась туда ездить. У меня просто истерика была от увиденного. Да, не спорю,интерьерчик у него на 5 с плюсом. И бассейн. Но на этом все его достоинства и закончились для меня. Просто за месяц до него я отдыхала тут же, в Сиде, в Голден Бич, и мне было с чем сравнить. И не только с Голденом..Там территории нет совсем.(вечером даже посидеть негде, кроме баров).И днём,что бы дойти куда либо,надо постоянно проходить через столы с жующими людьми. На ужин бежали без опозданий к 7 часам, потому как потом были проблемы с местами. Люди,поужинав, не спешили покидать свои столы,так как идти им было реально некуда и все продолжали мирно вести беседу, демонстративно не замечая тех, кто не мог найти себе место уже час с лишним.(((Пляжа нет,в нашем понимании! А на тех 10 имеющихся метрах печального вида даже находиться не хотелось. Еда такая, что мы все время были голодные. Такое ощущение что все было как трава, безвкусное.

20:20 16.06.14

В номерах у нас и у сестры все время пахло готовящейся на улице едой. Хотя у нас номера были на разных палубах, но выходили балконы во двор. Обслуживающий персонал это вообще отдельная история. Был там один дядька, чемоданы разносил, так моя сестра потом без мужа ходить боялась.Владельцы магазинчиков подтвердили, что все жалуются на персонал. Отель новый и по этому много недоработок. Но как мы поняли этот отель построили для богатых турков. И они в него приезжают как мы на свои "базы отдыха".

01:41 17.06.14

Елена, я не спорю, сколько людей, столько и мнений и у всех разные приоритеты. Вот нам было все равно какая территория, нам важна обстановка и красота, в Сельге тоже не больше мест куда пойти, и за столами также по часу сидят...и ассортимент по питанию (может быть сказалось начало сезона) скуднее. Мы были в Викингине с 1 по 15 июня прошлого года и то о чем вы рассказываете мы не видели, может быть повезло. Но впечатления от того отеля остались лучшие.

01:46 17.06.14

Юлия, про вирус не могу сказать, так как не знаю....Я не пойму почему люди такое пишут и откуда они эту информацию берут. Достоверна ли она.... Скажу одно - у нас на три семьи было 4 детей. 7, 9, и двое по 12 лет. Все четверо просидели две недели в бассейнах и никто тьфу-тьфу...

14:19 17.06.14

А Вы точно были в этом отеле? Потому что я была там с 31 мая по 9 июня и не заметить вирус, простите, не мог только слепой. Куча детей с красными высыпаниями типа ветрянки.
Если Вам повезло и Ваши детки не заразились, то очень за Вас рада. Но еще раз говорю, если Вы правда там были, то Вы - лукавите.

П.С. Для всех желающих могу выслать копию нашего пребывания в госпитале + дальнейшее обследование в России с выявлением вируса Коксаки. Обращайтесь на n76n54n3@yandex.ru.
Чтобы не быть голословной.

13:57 21.06.14

Уважаемая Надежда, смысл мне лукавить (как вы сказали). Были мы там с 28.05.2014 по 10.06.2014! Если бы я лукавила, я бы рекламировала этот отель как самый лучший в мире, но..... я же написала, что мне не понравилось в нем из-за того что очень шумно, много детей и старый интерьер, а также написала, что больше туда не хочу вернуться! Может нам и повезло, но вирус мы не заметили, скорее всего, что нас он не коснулся. Хотя у друзей мальчишка 12 лет в последние дни отдыха два дня (и только с утра) потемпературил. Но у него никаких прыщиков и высыпаний не было, говорил что немного больно глотать. Но к обеду температура падала и он во всю продолжал купаться в море и общаться с моей дочерью. Моя дочь ничем не заболела. И то, повторяюсь, это было всего 2 ДНЯ! Мать давала ему "нурофен" от температуры и всё! Последние пару дней он себя нормально чувствовал. Никто из нас и не подумал, что это какой-то вирус. Тем более, мы действительно ничего не слышали об этом. Все подумали, что он просто простыл. И о вирусах я прочитала только по приезду на этом сайте.
Кстати, для вас размещаю наши фото в этом отеле.

14:35 21.06.14

Кстати, Надежда, два раза была гроза, один раз вечером (сильная с громом и молнией и в другой день рано утром (но к 11.00 уже распогодилось). И где-то в середине нашего заезда в столовой поменяли раздаточные столы. Может эти факты вас убедят. Просто не люблю когда меня считают голословной......