июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Посетили этот отель в начале июня!До этого в Турции...

Посетили этот отель в начале июня!До этого в Турции не отдыхали ни разу. Вкратце: приехали в отель рано, но заселили в нас в пределах часа-полтора, предварительно отправили на завтрак,пока решали все орг вопросы. Номер дали стандартный (соответствующий категории отеля в Турции) во втором корпусе. Номер чистый, уютный, все работало исправно, маловат,конечно,но нас устроил вполне!! Убирали каждый день и что-то даже мастерили из простыней (подобие лебедей). Питание очень порадовало,все вкусное,свежее,скажу так объедаловка (питались в четверке Fame)!!Полдники и фаст-фуды не посещали,не знаю что там, но завтрак обед и ужин - заслуживают твердую пятерку - сыры разных сортов, мясо,курица в основном,салатов море, из фруктов - яблоки и апельсины, а сладостей просто море и все вкусняшки!!Девочки на ресепшене приветливые, отношение служащих отеля улыбчивое) И не смотря на то, что в первые денечки отдыха погода была частично солнечной (после обеда стабильно лил дождь и вечерами) наш отдых удался! Отель советую! Улыбайтесь,используйте солнцезащитный крем (т.к. подгорели немного в последнии дни отдыха) и получайте удовольствие!;)

Добавлено 13.06.14 16:55 (1 134 символов в тексте)

11:59 17.06.14

Скажите, пожалуйста, а водные горки в отеле есть?

16:15 18.06.14

Горок, нет! Есть в Анталии Аквапарк, можете съездить.

13:40 20.06.14

А в самом Кемере тоже нет аквапарка?(((

17:59 24.06.14

Нет,мы ездили с ребенком 7 лет, были разочарованы, тем что ни анимации детской ни горок в отеле, поэтому развлекали себя сами.

01:22 26.06.14

Чтобы не разочаровываться, нужно знать куда едешь... Анимация и горки изначально не заявлены...Кемер - город не для отдыха с детьми!

12:13 28.06.14

В парке Мунлайт есть две горки за небольшую плату. Рядом с дельфинарием. Идти от отеля Фэйм - 15-20 минут спокойным шагом.