Регистрация: 13.06.14
Читательский охват: 2095
августе 2013
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали в данном отеле в августе 2013 года. Остались только...

Отдыхали в данном отеле в августе 2013 года. Остались только положительные эмоции. Номер был новый,в номере:ковровое покрытие, двухспальная кровать,раскладное кресло, туалетный столик с зеркалом, тумбочки, телевизор,кондиционер,душевая кабинка,туалет.

По поводу уборки- убирали каждый день, но чисто символически: выносили мусор, застилали постель, могли иногда подмести, мы оставляли чаевые, поэтому нам из полотенец "плели" лебедей-было приятно.

Питание: брали только завтраки, был шведский стол, все стандартно,несколько видов колбасы, бутерброды, тосты,варенье,огурцы,помидоры,брынза;из напитков:чай,кофе,и что-то на подобии напитка юппи.

В отеле работает бар и ресторан,цены нормальные,готовят вкусно.

Территория отеля небольшая,вернее ее практически нет, есть небольшой бассейн.Сам отель находится не в 200 метрах от моря,как нам сказали в турфирме,а в метрах 500-600. На 1 этаже висело предупреждение,что нельзя приносить еду в номер-штраф,так вот,мы приносили ежедневно,никто по пакетам не лазил,ничего не проверял,и нас таких было много,никто не следил за этим.

Познакомились с хозяином отеля, очень доброжелательный мужчина, даже вечерами приглашал отдыхать нас с мужем за свой столик. В общем,если вы не из тех кто просиживает весь отдых в отеле,то вам должно понравится)

Добавлено 13.06.14 16:59 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)