Регистрация: 12.01.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Очень хороший отель. Отдыхали с 4 по 12 июня 2014 года...

Очень хороший отель. Отдыхали с 4 по 12 июня 2014 года. Вдвоем с дочкой-подростком 14 лет. Прилетели утром рано. В отеле были в 7.30 утра. Номер дали в 11.00 в главном корпусе на 2 этаже. Спасибо девочке на ресепшн Айпери, учла нашу просьбу про две отдельные кровати. Уборка номера каждый день. В номере сейф, телевизор, шкаф-купе, кресло, балкон, сушилка для белья. Лимак славится своей анимацией. Все правда! Очень классные ребята! Джокер, Лиза, Бомба, Юля, всем большое спасибо! Вечерние шоу очень профессиональны и красочны :-) хореография на самом высоком уровне! Занимаются не только с маленькими детьми, но и с подростками, все очень доброжелательные и веселые. Отдельные восторги по поводу питания. Всего много и все разнообразно. Мясо - курица, индейка, баранина, говядина. Картофель, макароны, овощи, фрукты, дыни, арбузы, выпечка (а какая там кондитерская :-) , пальчики оближешь), утром свежевыжатый сок (сами выжимали), вафли, блинчики, омлеты. На ужине повара отдельно собирают гостям на тарелку какое то отдельное блюдо ( очень красиво, как в ресторане). Вечером раздают мороженое ( два раза было национальное турецкое, вкусное). Еще мороженое дают днем с 13.00 до 17.00. Единственное замечание 11 июня вечером подали не мытую черешню ( протирала каждую ягоду салфеткой). Отель семейный. 90% отдыхающих с детками от 0 до 16 лет. Особенно много маленьких. Для них все предусмотрено, мини-клуб, детский бассейн, классная песочница на пляже под тентом, водные горки, детские столики в ресторане, отдельные места для семей с детьми, детский стол. Отдыхающие немцы, русские, украинцы, реже англичане. Обслуживающий персонал приветливый, ненавязчивый и незаметный. Пляж удобный, песок, заход море удобный, возле берега мелко, удобно детям, лежаков хватает всем. Полотенца пляжные менять можно один раз в день с 16.30. В отеле есть хаммам, сауна, крытый бассейн. Wi-fi только на ресепшн, пароль номер комнаты, еще ловит в главном ресторане на открытой части. Напрягало только одно обстоятельство - очень много курящих туристов :-( особенно немцы. Лимак Аркадия заслуживает свои 5 звезд. Отдельное спасибо Роману, возник вопрос, без промедления был решен. Отель в 10 минутах пешком от Сити цента Белек, где куча всяких магазинов и по субботам большой рынок. В итоге спасибо Аркадии за прекрасный отдых, приедем еще :-)

Витрина кондитерской

Персональный шедевр от повара

Добавлено 13.06.14 17:04 (2 326 символов в тексте)

23:49 16.06.14

Когда же начнут борьбу с курящими, прям очень напрягает этот момент в каждом отзыве.

14:56 17.06.14

Да, действительно, сколько раз отдыхала в отелях Турции, нигде не было столько замечаний по поводу курения . Мы тоже скоро поедем с сыном, дым не переносим и поэтому такого рода комментарии очень напрягают. Такое впечатление, что в этом отеле просто все курящие собрались. Считаю, что администрация отеля должна как-то отреагировать на отзывы туристов. Тем более, что отель семейный и много маленьких детей.

14:59 17.06.14

Роман уже ответил в отзыве- "Насчет курения добавлю, что в Турции запрещено курить в закрытых помещениях. Соответственно разрешено курить на открытых пространствах. В отеле у нас не рекомендуется курить в амфитеатре, но определенного запрета нет. Это уже остается на воспитании самих туристов. "

14:26 18.06.14

Отдыхала в этот же период. Со всем согласна. На счет курения добавлю: Может хотя бы ограничить его в местах скопления детей. Курящий мужчина(иностранец) на шоу, после моего замечания, показал, что курит не на моего ребенка, а вверх...

20:19 18.06.14

Так же были в отеле в этот период. На счет курения Светлана правильно сказала: зависит от воспитания туристов. Сам курю, но на пляже, где много детей, отходил к футбольному полю, там тоже пепельница- мусорка стоит. Но считаю в тут много детей, и запрет нужен.

17:36 19.06.14

В некоторых отелях есть запрет на курение. На пляже, в Амфитеатре и т.п., где дети.
Я тоже иногда курю, преимущественно в баре или в сторонке.

18:08 25.06.14

Добрый день, Екатерина!

Спасибо за Ваш позитивный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили меня в своем отзыве, высокая оценка моей работы туристами - наивысшая награда для меня.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.