Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Первое впечатление обманчиво

Отдыхали с подругой, многого не ждали, и особо не доверяя отзывам, решили рискнуть.

Первое мнение было ужасное, номер ужасный(видимо у нового руководства до него руки еще не дошли), в первый же день серьезно подумывали купить билеты обратно. На второй день нам поменяли номер( причем абсолютно бесплатно) чистый, уютный, с феном, холодильником и сейфом. Убирали, меняли полотенца каждый день, за что огромное спасибо (в большинстве отелей максимум 2 раза в неделю)

Территория отеля хоть и не такая большая и зеленая, но когда мы там были работы велись постоянно и, что главное, незаметно для гостей.

Отдельное и огромное спасибо анимации, которая сделала отдых незабываемым! Потрясающая вечерняя программа, которая собирала публику даже в дождь! Днем тоже не давали скучать, активно поднимали настроение, всегда улыбчивые, задорные, активные! От анимации были в восторге! Да и вообще персонал от администраторов на рецепшене, барменов до поваров и уборщиц, на высоте!

Единственное что посоветовали бы руководству это пересмотреть кухню( салат из минимакарон вроде не ел никто) и бар( в него входит только водка, джин, вино и пиво) и поменять шезлонги на море (выглядят уж очень убого на фоне соседей)

Вид... Вид сказочный! Рассвет на море, закат в горах!

А в остальном остались очень довольны, уезжать совсем не хотелось! Еще раз спасибо анимации!!!

Добавлено 13.06.14 17:30 (1 366 символов в тексте)