Регистрация: 13.06.14
Читательский охват: 2094
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
04.06.14 - 12.06.14

Отель шикарен!

Добрый день туристы! Я давно не путешествовала сама, а тут решила поехать в турцию с ребенком которому 2 года. Отель выбирала долго, все что хотело было или очень дорого или далеко или какая-нибудь 3я линия. И тут посоветовали Grand Astor. Взяла путевку в этот отель и ни разу не пожалела! Скажу вам более, хочу туда снова! Территория отеля небольшая, но для меня с ребенком она была идеальна, мы гуляли, я видела его из любого места, видела куда он мог побежать. Менеджеры говорили на русском (не все), но этого было достаточно. Играя с ребенком я потеряла телефон на территории отеля, так мне нашли его за пару минут. Уборка номеров была каждый день. В номерах не было коврика, но это ни чуть не огорчило, мы ходили в ботиночках да и в номере практически не сидели, только спали. Если что-то не устраивало в номере все вопросы оперативно решали. До моря идти метров 200, рядом каждый четверг огромный базар, для тех кто не хочет ходить на базар можно закупаться в супермаркете там приемлемые цены. Рядом с нами было отделение полиции. Персонал приветлив. На завтрак фактически все для детей есть. У меня сын не хотел есть шоколадные шарики, я сказала об этом шеф-повару и он сварил рисовую кашу. В общем любы вопросы можно решить.

Хорошая детская анимация на русском) Всем рекомендую))

Добавлено 13.06.14 17:46 (1 289 символов в тексте)

16:15 18.06.14

Подскажите,как заход в море?Нет камней?Есть ли бар на пляже?Если есть,можно ли перекусить и что попить?

21:55 26.06.14

как вам вообще вдвоем с ребенком отдыхалось спокойно?не страшно было ехать вдвоем?просто тоже собираюсь

12:02 27.06.14

Камней там нет, пляж отеля находиться чуть правее от подземного перехода. Пляж всегда убирают. Бар на пляже есть, бесплатно там вода и сок. Остальное можно купить за деньги. Но нас очень хорошо кормили днем 4 раза, так что проблем с "перекусить" вообще не было.

12:06 27.06.14

Совершенно спокойно, место там хорошее. Да и таких мам как я было предостаточно) Все всегда шли навстречу: пропускали без очереди или наоборот помогали. Многое зависит и от самого ребенка. У меня сын очень спокойный, поэтому изначально я знала что проблем не будет. Так что не переживайте)))