Регистрация: 13.06.14

мае 2014
18.05.14 - 29.05.14

Асдем и только Асдем

Асдем и опять асдем!!!!!В четвертый раз едем с девчонками в этот отель!!!!Не перестаю удивляться как там круто и весело,позитивно!!!!

В этом году мы выбрали месяц май,с погодой повезло,было не сказачно жарко,не так как в том году в октябре было холодно!!!!

1. Прилетели без задержек,рано,ждали заселение,и как всегда по традиции пошли в хамам!!!

заселили нас после 13 ,в этот раз позднее чем в том году!!!спасибо мальчикам из перми,из за них грубо говоря!!!!Номер для троих показался маловатым,две кровати и диван,на диване не люблю спать!!!Отдельное спасибо Озгюру за хорошии номер,если бы не он так бы и спала на диване)))

2.В этом году меня порадовала кухня,большое разнообразие,еда вкусная особенно рис,фруктов много,спасибо шеф-повару и его команде!!!!Да тяжело накормить 500 человек

3.Анимация как всегда,отжигают ребята молодцы,Саша тоже молодец,спасибо за утреннюю гимнастику,помагала проснуться!!!Хотя в отеле не стоит спать,время жалко тратить на сон!!!!

4. Огромное спасибо фотографу Ахмеду,фото просто супер,обалденные,кто еще не сходил к нему обязательно подойдите,фотки клевые,море,природа!!!!!!

5.Спасибо Озгюру,все вопросы всегда решал,если что то не понятно,всегда поможет,обьяснит,расскажет!!!

Очень понравилась турецкая ночь,в этот раз мы на нее попали,все так красочно,много еды,мяса,ну что делать люблю мясо!!!

6. Море очень близко от отеля,что очень сильно радует

7.Бар,конечно оставляет желать лучшего,темного пива хотелось!!

8.Удивительно,приборов в этом году всегда хватало,и вилок и стаканов!!!

9.Персонал,очень хорошии,доброжелательный,всегда улыбаются,в комнатах очень хорошо приберались,часто меняли белье!!!!

10. Ахмед и его команда как всегда в ударе,скучно не было ни разу

11.детей в отеле конечно в этом году по больше,и им они уделяли время,пели танцевали

Асдем самый офигенный отель в кемере,,клубы все близко Аура,кристалл,Инферно!!!

Жаль конечно,что никто не приехал в этом году пока мы были,две недели маловато для такого отеля,советую молодежи выберайте АСДЕМ ПАРК!!!!!!Удивительный отдых,туда хочеться вернуться,еще и еще!!!!

В конце правда испортили настроение,обвинили в краже телефона!!!!! Ребята,если вы бухаете оставляйте все ценные вещи в сейфе и проблем не будет и притензии!!!мы сами брали сейф,сразу взяли и забыли,зато ни каких проблем не будет!!!!так все отлично,до встечи асдем мы еще вернемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парикмахерская,просто вышка,впервые решила попробовать,укладка,стрижка

Добавлено 13.06.14 17:53 (2 469 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)