Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июне 2014
03.06.14 - 12.06.14

Отдыхали в отеле с 3 по 12 июня с маленьким ребенком (нет...

Отдыхали в отеле с 3 по 12 июня с маленьким ребенком (нет двух лет), бронировали в феврале ТО Лабиринт. До места добрались всего за 1.5 часа от аэропорта, приехали в отель в 6 утра, ждали заселения почти до часу дня.

Разместили нас в номере на 4 этаже с видом на бассейн, анимацию соседних отелей вечером было слышно даже с закрытыми окнами, но нам не мешало. Мебель старая, постоянно то дверь в ванную не закрывалась, то ящик у тумбочки. Немного текло из душевой кабины, про слышимость уже писали не раз. Для ребенка была детская кроватка, но мы просто сдвинули кровати, деть спал с нами.

Главное разочарование - еда. В лобби стоит очень много детских колясок, а детей кормить нечем. В первый день ребенок ел на завтрак хлеб и изюм. Были конечно яйца, но каждый день вареные давать не будешь, жареные тем более. Хорошо, что взяли с собой кашу, каждое утро кормили ей. Некоторые давали своим детям и колбасу, но она низкого качества, мы и сами ее не ели, не то что ребенку давать. Молоко только на завтрак.

В обед всегда рис или пшеничная каша. Если есть куриное филе или рыба - ребенок сытый, если нет - овощной день. Супы вкусные, но почти всегда либо перченые, либо пересоленые. Из фруктов спелые только яблоки и апельсины, более-менее арбузы, все остальное недозрелое.

К ужину претензий нет, но он очень поздно. Обед в 12, ужин в 19, между ними гамбургеры с колбасой, картошка фри и печенье. Опять ребенок голодный :) Вот так едешь на AI, а нужно столько еды покупать, чтобы накормить чадо.

К сервису претензий нет, все всегда чисто, все приветливые, один раз сломался шланг у душа, починили буквально через пару часов. Детей любят :)

Очень понравился дальний пляж, у отеля тоже ничего, но в сравнении с дальним проигрывает сильно. Территория ухоженная, пусть и маленькая. Полотенца пляжные меняют через день, бассейн понравился.

Ездили своим ходом в Сиде через Манавгат, в Авсаллар и Аланию. Из экскурсий были на рафтинге, очень понравилось.

Добавлено 13.06.14 18:30 (1 968 символов в тексте)

12:31 16.06.14

АннаМарианна, добрый день! Можете поподроней рассказать, как ездили своим ходом в Сиде через Манавгат, в Авсаллар и Аланию? Заранее спасибо!

17:10 16.06.14

Наталия, до Манавгата нужно ехать в сторону Анталии. Выходите из отеля на дорогу, через переход на другую сторону, там сразу и остановка. Ждете долмуш с надписью MANAVGAT, останавливаете взмахом руки :) Проезд 4 доллара с человека, ехать нужно до конечной остановки, там стоянка автобусов. На стоянке пересаживаетесь на другой автобус с надписью SIDE, проезд 1.5 доллара с человека, едете до конечной остановки. Там легко все найдете, если что можете спросить, все по-русски говорят :)
До Авсаллара и Алании ехать в другую сторону, так же останавливаете долмуш с надписью ALANYA, до Авсаллара проезд 1 доллар, до Алании - 3. До Авсаллара можно пешком идти (минут 50), в Авсалларе по средам выездной рынок, есть Мигрос, обмен валюты и прочее.