феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отличный отель

Отдыхали с подругой в отеле в феврале , а вот отзыв только сейчас нашла время написать. Первое впечатление - это какой же он громадный !!! Заселили нас во второй корпус, номер просторный , не сказала бы , что он соответствует 5 звездам , но чистый и уборка проводилась каждый день. Делали нам фигурки из полотенец , мелочь, а приятно. Что можно сказать про еду , так это то , что она нам очень понравилась , разнообразная , а если вдруг вам наскучит есть в общем ресторане , то можно записаться на стойке в главном корпусе в рестораны на территории отеля , на обед или на ужин и ходить туда бесплатно ( хоть каждый день ) я была только в рыбном , очень вкусно и обслуживание на высоте. Несколько баров на территории отеля , и пока главная столовая закрыта , вам перекусить или напитки предложат в их. Анимация - ребята , кто тогда работал , вы самые лучшие!!! Очень было весело с ними, постоянно , что- то организовывали , каждый день аэробика, водное поло ,волейбол , по- моему , там все есть , что душа пожелает, каждый найдет занятие на свой вкус. По вечерам развлечения в 9 часов в зимнем саду, потом все шли в бар ( возле второго корпуса ) , дискотека с 23 и до последнего танцующего, а если и этого было мало и хотелось куда - то съездить на ночь , так ездили с анимационной командой в клубы пару раз, все здорово , увозят и привозят , по головам всех считают , чтоб никто не по терялся. Пляж - отличный ,чистый , народа тогда было мало , так , что никто не докучал. Водные горки мы не посещали, но нашим знакомым с отеля, они понравились и кататься на них можно бесплатно. В конце , хотелось бы всем порекомендовать ехать на отдых в этот отель, не пожалеете и экскурсии в Луксор, мото- сафари и снорклинг стоит посетить обязательно. Везде можно найти недостатки , но в этом отеле их нет или я их не заметила.

Добавлено 13.06.14 18:44 (1 816 символов в тексте)

15:59 17.06.14

Добрый день, уважаемая Анна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Мы очень рады, что Вы вернулись домой с позитивными впечатлениями и положительными эмоциями после проведенного у нас отпуска.
Спасибо Вам, что высоко оценили работу по убокре номеров, качество и разнообразие питания в отеле, а также работу анимационной команды.
Будем искренне рады видеть Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля