июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы с семьей (2 взрослых и 2 детей -9 и 14 лет) прилетели...

Мы с семьей (2 взрослых и 2 детей -9 и 14 лет) прилетели отдыхать в отель Festival Shedwan Golden Beach Resort 3* с 04.06.2014г. по 11.06.2014 г. Прилет был поздний. В отеле мы были около 23-00. Заселили в номер с неработающим кондиционером. Мы попросили его заменить. До 2 часов ночи нам ничего так и не подобрали. На ресепшн вместе с нами ночью было много людей, которых также не устроили условия проживания. Учитывая усталость мы заселились в номер с 3 кроватями. Утром наши мучения продолжились. Нормального номера мы так и не подобрали. Сразу скажу, что в номерах очень большие тараканы. Антисанитария страшная. Мы сходили на завтрак и позже на обед - это была последняя капля. Ни взрослые, ни дети к еде не притронулись. Даже чай с таким отвратительным запахом, что пить эти помои страшно. Хорошо, что рядом есть Smart Line. Мы переехали в этот отель. Комнаты просторные, каждый день уборка. Питание хорошее. Выбор всегда был. Да, этому отелю ставлю твердую 4 по всем показателям. Очень много отдыхающих при нас переезжали в данный отель и были рады тому,что есть возможность сбежать из Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*. И ещё: будьте бдительны. У нас из закрытого номера украли телефон. Ничего и никогда Вы там не добьетесь. Никто и ни за что там не отвечает. Никому ни Вы ни Ваши проблемы не нужны. Никому не советую даже приближаться к отелю Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*. Этот кошмар будет преследовать Вас всю жизнь.

Добавлено 13.06.14 18:50 (1 449 символов в тексте)

10:42 14.06.14

Судя по тому, что в Шедване вы лишь переночевали, нужно было оставлять отзыв о Смартлайне в соответствующей теме, это было бы объективнее.
И когда только у вас успели украсть телефон между вашими разборками и просмотрами номеров?
Единицы ставить за все - это перебор.
Вы хоть до моря там успели добраться и оценить шедвановские пляжи, анимацию?

18:10 14.06.14

не отзыв, а "варенье с перцем" :)

22:46 14.06.14

Отзыв заказной, в Смарт заманивают. Какие уж там просторные номер? Жили мы там в 9 корпусе ,и в Шедване жили - в 4 и 5 корпусах Шедвана номера по более будут. Еда готовится в столовке Шедвана и несут ее в Смарт. Ну только блинчики в Смарте на завтрак пекут, в остальном разницы нет.

12:03 15.06.14

Я, кстати, заметила, что подобных отзывов достаточно. Пишут. что приехали в Шедван, ужаснулись и сразу рванули в Смарт. В итоге - отрицательный отзыв про Шедван. Это по меньшей мере - не объективно. И действительно, такое ощущение, что отзывы заказные - реклама Смарта....

17:18 16.06.14

пусть валят в Смарт,нам места в Шедване больше будет. Недовольным и нервным Смарт,а веселым и адекватным туристам Шедван. Так лучше будет и спокойнее

12:47 23.06.14

Здравствуйте, ирэна!
Благодарим Вас за оставленный комментарий.
Но хотелось бы отметить, поскольку весь Ваш отдых прошел не в нашем отеле, объективнее было бы оставить отзыв на странице отеля Festival Smartline, где Вы смогли бы подробно описать Ваши впечатления и выставить оценки за сервис, который был оказан.
Администрация сети Festival еще раз говорит Вам спасибо за выбор наших курортов для своих каникул.
До новых встреч!