Регистрация: 14.09.12
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

те кто пишет отрицательный отзывы.. ну не знаю что вы...

те кто пишет отрицательный отзывы.. ну не знаю что вы ожидали там увидеть.. но у меня все было как я и хотел.

1) питание хорошее, куча салатов разных, супчики супер, любой гарнир, фрукты и правда зеленоватые, но я как раз такие люблю слегка кислые так что мне все понравилось за исключением сока - ИМХО это порошок юппи.. это тот что на халяву - к свежевыжатому претензий нет, а про отношение персонала - если ты свинтус то и отношение свинское к тебе - к примеру видел штук 5 дибилов отечественного производства которые приходили в ресторан мокрые в одних плавках - их вежливо просили покинуть помещение..

2) номер на твердую 4. все отлично за исключением кондиционера, градусов 25 он поддерживал конечно, но не ниже а иногда хотелось похолоднее, когда на улице 40, а то что телевизор маленький старенький - так я его и не смотрел почти - на море весь день или в бассейне или в качалке, а телек и дома можно посмореть.

3) 1 основной минус - действительно долго ждали в день приезда и отъезда, но это связано с тем что рейс не регулярный а чартерный, поэтому прилетаешь как получится и часов 5 ждешь пока номер дадут... и давать деньги бесполезно ибо номеров просто нет, а твой просто занят, тут не поспоришь. но зато путевка чартером стоит дешевле так что кто как хочет..

4) еще претенции к погоде :) волн не было((( так легкие буравчики или вообще штиль.. а я люблю покататься в волнах..

5) а ну да еще анимационные шоу.. сюжет на уровне детского сада, но поскольку выполнялось мужиками кавказской наружности - ржали почти все.. в последний день видели шоу китайских акробатов.. вот это действительно интересно было..

хм.. места живописные.. пляж хоть и галечный но очень приятный, море теплое.. в общем отдохнул на 4+ (один балл снимаю за волны :)) вроде все :)

Добавлено 06.08.08 16:06 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы arti24n (1)