Регистрация: 24.03.13
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Всем здравствуйте, были с дочерью в этом отеле 9-10 лет тому...

Всем здравствуйте, были с дочерью в этом отеле 9-10 лет тому назад, он тогда только не так давно открылся, подумывали с мужем поехать в сентябре 2014, давно не были в Хургаде, Цитадель - это был последний мой отдых в Хургаде, в Шарме больше нравится. Почитала отзывы, по большому счету, мало что изменилось. Номер у нас был отличный, халаты-тапки присутствовали, инет работал, и чайник тоже:), питание нормальное, но вот со входом в море, все так и осталось, похоже, кроме, как с пристани, в море на риф не попадешь, а нам гиды пели песню, что через год-другой будет понтон, а на деле, так и осталась Королевская лагуна, которую Королевской трудно назвать, народу много, все барахтаются в двух небольших лужах. Что понравилось в этом отеле, так это потрясающая архитектура, а вот хамоватые бармены все равно присутствуют, моя, на тот момент, 16-летняя дочь отказалась поехать куда-то на дискотеку вне отеля с барменом, после этого мы получили хамское обслуживание (до этого что-то громоздил из фруктов в придачу к заказанным напиткам, а потом, как - будто нас не видел в упор), я об этом инциденте узнала уже в Москве, я бы ему устроила такую "дискотеку", на всю жизнь запомнил бы, а может дочь ему просто нагрубила в ответ на его предложение, ведь только с возрастом женщина может так сказать "нет", что это и будет означать "нет" для мужчины. В целом, нам понравилось, все-таки склоняюсь прилететь в сентябре с супругом, буду читать отзывы об этом отеле, всем хорошего отдыха.

Добавлено 13.06.14 19:04 (1 502 символов в тексте)

23:15 16.06.14

Извините, но это смешно, как вы могли быть там в 2005 году, если дата его открытия 2008 год? :)) С какой пристани вы пытались попасть в море? На будущее, из любой лагуны, которые с выложенным дном, выплываете в открытое море и вот вам потрясающий риф.

20:36 17.06.14

может и 2008, мы по несколько раз в год летаем, я помню, что отель только открылся тогда, а пристань я имела в виду, что недалеко от нее как раз и находятся эти две лагуны с острыми и скользкими плитками на дне, может за эти годы что-то и сделали приличное, чтобы проплыть в море из этих лагун, а на тот момент, это был узкий перешеек и здорово кидало на камни, особенно, если волна, мы так и не решились проплыть,
а про "на будущее" - спасибо, если сейчас есть нормальный выход в море, то это еще один плюс для принятия решения туда поехать, если это так, то хорошо, но когда мы там были, молодежь тоже проплывала через этот перешеек, а потом с ободранной кожей выходили

02:42 19.06.14

Уважаемая Елена,

Администрация Citadel Azur Resort 5* благодарит Вас за выбор нашего отеля.

Будем искренне рады приветствовать Вас вновь в Citadel Azur Resort 5*!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация

22:24 19.06.14

Елена, даже не знаю изменилось что то или нет, мы два раза были в этом отеле, первый раз в 2010 году, второй в 20013, все как было так и осталось мне кажется. Действительно плиты скользкие, но не острые это точно, мы с мужем и ребенком 12 лет, в том году, постоянно выплывали в море и любовались рифом и рыбами :) На камни нас не кидало, но к слову мы все хорошо плаваем, для нас это не было проблемой, как впрочем и для многих других, ободранных не видели :))) А вообще отель, на наш взгляд, очень достойный, со множеством набором различных дополнительных услуг. Удачи вам!

23:54 19.06.14

Анна, спасибо, Ваш комментарий все больше меня склоняет вернуться в Цитадель (даже хотя бы из-за томатного сока из баночек). А острые плиты - это стыки между ними (швы), мы же без тапок решили там побродить. Но, все равно, могли бы за эти годы и понтон соорудить для безопасности таких, как я. Еще раз спасибо, а отель, действительно, очень хороший для его стоимости, я с Вами полностью согласна, Вам тоже удачи и отличного отдыха в любой стране и в любом отеле. Всего хорошего!

Все отзывы elena molotkova (6)