Регистрация: 23.12.13
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

небольшой тихий отель

Добрый день! В Черногории были впервые. Отель небольшой, около 20 номеров, спокойно, тихо, уютно, чисто. Есть и апартаменты с кухней большие, есть небольшие номера, однако ж без какого-либо чайного набора, как это обычно бывает в отелях только с завтраками, я полагаю, что это важная деталь особенно для русских))

Разместили быстро без проволочек, на рецепции был сам хозяин, приятный человек, однако весь персонал, включая хозяина, по-русски не говорят, но понимают, в общем-то объясниться можно будет.

Единственный минус был в день приезда, шел проливной дождь и от отеля высадили очень далеко, пришлось с чемоданами идти под дождем, а встречающих был один человек от отеля с 2 зонтиками на 5х - вымокли до нитки, на завтрак опоздали, но хозяин, глядя на наш промокше-продрогший вид, даже не предложил просто горячего чая, а в номере не было чайничка и не было куллера с горячей водой нигде на этажах. Неприятно.

Завтраки очень хорошие, убирали каждый день, меняли полотенца, белье, весь персонал услужливый, приятный, в целом, очень понравилось потом.

От пляжа в 4-5 минутах ходьбы, до Могрена минут 15-20 будет. Рядом совсем очень хороший ресторанчик, где ужинали, супермаркет, рынок там же рядом совсем. Старый город - также рукой подать. В общем, райончик хороший, все под рукой - магазины, почта, банкомат. Очень рекомендую отель для спокойного отдыха!! Нам понравилось.

Прилагаю только фото номера и отеля.

Еще минус в ванной- в душе нет ни одной полочки, все приходилось на полу оставлять, не хватало также крючка хоть какого бы для полотенца. Но это придирки.

А вот в самом номере плохо ловил вай фай, иногда вообще не ловил, хороший сигнал был только в ванной.

Добавлено 13.06.14 19:36 (1 682 символов в тексте)

13:14 22.04.16

Добрый день! Подскажите, какой тип номера у вас был? И входила ли в него кухня или холодильник? Спасибо за ответ!

14:49 26.04.16

Добрый день! у нас был обычный номер. Был только маленький холодильник. В данной гостинице также есть апартаменты, насколько я поняла, они с кухней.

01:42 27.06.18

В соседних отзывах пишут, что в отеле подворовывают, деньги, ценные вещи оставляли в номере или все отдавали в сейф?

13:43 02.07.18

мы все отдали в сейф на ресепшене, ключ от ячейки один хозяин отдал нам, второй у него был. у нас ничего не пропадало.

Все отзывы Lyubov Krylova (8)