Регистрация: 13.06.14
мае 2014
16.05.14 - 28.05.14

Отдыхали большой семьёй-все в восторге!

СОСТАВ: Отдыхали большой семьёй: 4 сестры, двое детей-6 и 2,5 лет, бабуля и родители. Все остались довольные отдыхом и отелем в частности.

Начнем с НОМЕРОВ: уютные, удобнейшие кровати и подушки (для меня это очень важно), уборка каждый день на 5+.Жили на 1м этаже-очень удобно.

ПИТАНИЕ: подойдет для любого.Среди нас был разношерстный контингент: вегетарианец, спортивное питание, детское, любители по-слаще и по-вкуснее- и каждый нашел то , что ему надо-волки сыты-овцы целы. (От сладостей вообще кружилась голова-не кушая их в обычной жизни-я старалась не доходить до них 10 дней , но последние 2 сорвалась.....)Была баранина, телятина, индейка, курица, рыбка, море овощей, фрукты, зелень...Всегда чистенькие, без малейшего пятнышка улыбающиеся официанты, повора разодетые красиво,вызывали позитивные эмоции. Очень приятный управляющий Мурат-ему отдельное спасибо, развлекал нашу бабушку.

ПЕРСОНАЛ:Обходительные, доброжелательные. Начиная со входа - охрана,ночная охрана (Огузхан-супер), ресепшен, уборщицы приветливые и с фантазией-такие чудеса выделывали в номерах из полотенец, цветов и рядом лежащих вещиц...)))Гид-наш гид Саид.Отлично выполнял свою работу., не навязчивый(есть с чем сравнить), приятный молодой человек.бармены -молодцы-подружились с ними.)АНИМАЦИЯ-весь день мы были чем-то с ними заняты.с утра до вечера(дарц, стрельба из воздушки, водное поло, акваэробика и т.д.). Ребятишки игрались на детской площадке и с Леночкой и Тучкой (детские анимэ)-лепили печеньки, потом их кушали, они их разрисовывала, игрались. Детки веселились. Вечером в программе сначало минидиско(детская дискотека)- куда дети нас несли на руках,веселились, танцевали.А потом и программа для взрослых-конкурсы, сценки и т.д. нам тоже очень нравилось, в дальнейшем желающие шли в супер клубы: Inferno, Aura.

При отеле есть один очень замечательный магазин, где работают его представители. И где мы приобрели себе клевые меха , пальто и изделия из кожи, а также новых замечательный ДРУЗЕЙ!!!!Спасибо им ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: обалденная релакс зона с своим бассейном, апельсиновой рощей и деревом шелковицы.на пляже лежит мелкая мелкая завезенная галечка-большой плюс по сравнению с другими пляжами, где в основном лежат булдыжники.... Много красочных мест для фотосессии:-)

За счет того, что в отеле было всё-не хотелось даже уходить за его территорию!!!

СПАСИБО ВСЕМ!!!Мы очень рады, что побывали именно в этом отеле и именно в это время!!! :-)))))Планируем вернуться и не раз:)

Анимация

Веселые и смешные сценки

Развлечения и спорт

Водные горки

Анимация

Приглашенные гости на Турецкую ночь

Детская площадка

Вид из окна

Добавлено 13.06.14 20:30 (2 489 символов в тексте)

22:00 18.06.14

Здравствуйте, подскажите, есть на обед выбор супов или только один?Есть ли выбор еды без приправ для ребенка?

08:58 19.06.14

Добрый день,
И на обед, и на ужин у нас есть 2 супа на выбор.
Помимо супов, у нас есть детский буфет, где предоставлен выбор еды без приправ.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

10:57 19.06.14

Спасибо. А как у вас обстоят дела с вирусами? недавно вернулись из другого отеля где был распространен вирус Коксаки, ребенок заболеле- отдых был испорчен.

18:17 25.06.14

К детскому столу никто не подходит кроме детей))) Их там всегда полно- бегут сразу после открытия ресторана.

12:44 26.06.14

Как это детский стол ни о чем? А чем кормить ребенка от года до двух? Конечно можно кое-что взять с общего стола, например, рыбу, рис, но в основном на взрослом столе еда не подходящая для питания детей этого возраста.

14:47 26.06.14

Нормальный детский стол.

14:23 27.06.14

Перед началом сезона в одной их соц.сетей руководство отеля специально делало опрос по ассортименту детского стола . В итоге все пожелания были учтены.

17:53 27.06.14

Уважаемые гости,
Хочу отметить, что мы принимаем только объективные замечания, что помогает нам улучшить сервис.
Как пример, сейчас наши сладости будут готовиться только с использованием меда и виноградного сиропа (пекмез) вместо сахара.

Всем спасибо за внимание,
С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

02:35 14.08.14

Здравствуйте, хочу спросить насчет детских колясок. Вы брали свою или пользовались отельной? И вообще ее без проблем будет взять в отеле?

10:01 14.08.14

Да, мы брали свои трости. Одну потом там оставили. Так что по идее, в наличии в отеле на данный момент 6 колясок. Они все в хорошем состоянии. Как мне писала Мария, желательно пеленку с собой взять, если хотите пользоваться отельными. Так как как они их не моют, туристы разные бывают. А так мы всегда видели в наличии одну свободную коляску. Сами не брали так как пользовались своими. Но думаю проблем с наличием свободных и сейчас не будет. Удачи вам.

Все отзывы Кристина (1)