Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
28.05.14 - 10.06.14

Мы замечательно отдохнули!

Общее впечатление. Отель маленький, уютный. Приехали в 7 утра. На рецепшен дала 20 долларов, нас - меня и моих детей- заселили за 5 минут. Номер маленький, чистый, все работает, и фен, и сейф, и телевизор. Вид на горы потрясающий. Обслуживали отлично, персонал услужливый, номера убирали каждый день, давала уборщице на чай по 1 доллару в день. Очень любезный гид Испанди от Анекс- тур (привет, Испанди! Скучаем по Турции!), вспоминаем замечательные поездки на экскурсии, особенно впечатлил аквариум.

Природа изумительная, чистый воздух. Есть, конечно, особенности в расположении отеля. Он находится у подножия горы в 10 минутах ходьбы от моря, поэтому влажность повышенная. Это плюс, потому что нет изнуряющей жары, и немного неудобно, вещи плохо сохнут.

Дорога к морю оказалась совсем не страшна, непрерывного потока транспорта нет. Мы по четыре- пять раз в день ходили к морю. В поселке Бельдиби очень много магазинчиков. Есть кафе, там продают шаурму,(два доллара) люля кебаб(три доллара), шашлык(три доллара), борщ(семь долларов), ягоды, фрукты и конфеты.

В отеле кормили вкусно, но однообразно. Овощи, курица, рыба, рис, рожки, спагетти. Как и во всех отелях эконом- класса.

Мне понравилась анимация. Заур, Даниела, Али и Алена, огромное вам спасибо за весело проведенное время! Самое печальное, что я привезла на отдых детей и не смогла посетить ночной клуб в Кемере. За 20 долларов попасть на концерт Веры Брежневой- это даром... Каждый день были разные исполнители.

Дети были в восторге от отеля. Горка работала каждый день по расписанию, дети не вылезали из бассейна. Море было холодное, мы отдыхали с 28 мая по 14 июня... Предусмотрительно взяли с собой тапочки для моря, так как мы знали, что дно в камнях, и голыми ногами ходить по дну опасно, можно поранится.

Аквапарк Троя мне понравился больше, чем Акваленд, там больше горок. В аквариуме интересно деткам. Но и мне было очень приятно. Динопарк никому не советую, платить там не за что, два батута, комната страха и несколько резиновых динозавров пищат.

Считаю, что наш отпуск прошел отлично! Мы купили много сувениров, текстиля, даже заказали три куртки с доставкой на дом у Наташи, которая работает в кожаном магазине при отеле. Все, кто меня помнит, пишите artandworld@list.ru

Привет, Али, Заур, Даниела, Али, Алена, Ольга и Ирина, Ольга и Федор, Ирина "Хюррем", Людмила, Испанди, Наташенька из магазина кожи, всех целую, Инна.

Добавлено 13.06.14 20:40 (2 420 символов в тексте)