Регистрация: 07.05.12
июне 2014
31.05.14 - 11.06.14

Спасибо за отдых!

Отдыхали с супругой и внуком 11-лет с 31.05. по 11.06.2014г.В отель приехали в 7 утра ,заселили где-то к 13.Как и просили заселили в главный корпус.Номер чистый,уютный немного старовата мебель,прекрасный вид на море с балкона.На рецепшене под депонент взяли сейф и второй ключ На второй день в номер принесли чайник(мы об этом не просили).Вай-фай брал из номера,временами хорошо временами не очень,но по скайпу связывались регулярно.Питание-нам хватало.Очереди-как повезет.Больше 5 минут ни стоял ни разу.Всегда на обед и ужин присутствовала рыба,курица,говядина жареная была пару раз.Из гарниров баклажаны,кукуруза в молоке,горошек,фасоль,перцы фаршированные в общем нам было достаточно.На десерты куча сладостей.Мороженное в обед и ужин-когда человек 20 в очеред ь,а когда и никого.Насчет питания для маленьких детей ничего не могу сказать,этот вопрос не интересовал.Персонал вежливый,исполнительный-понадобилось теплое одеяло сказали уборщице,минут через 10 принесла.Уборка в номере регулярная.территория отеля довольно приличная,ухоженная вся в зелени и цветах.В девятом часу утра шли к бассейну-в это время всегда находили пару лежаков,но действительно куча занятых лежаков полотенцами,а хозяева приходят где-то к 11.На море приходили где-то к 15-лежаки находили всегда.Анимация нелохая с новой(в отличие от прошлого года) программой.Шеф анимации прежний.Немного огорчило отсутствие в этом году поздравлений именинников недели и салютов в их честь.Отдыхающие в основном русские.Публика по большей части приличная,но небольшое вкрапление"тагила" присутствовало.Особенно запомнился экземпляр со сломанной ногой!Вечно пьяный и ни фразы без мата,ну пара девок со своими кавалерами подобного поведения.К счастью эти особи особо не шумели и вращались своим кругом.В общем и целом отдохнули неплохо и надеюсь вернемся в следющий отпуск!

Добавлено 13.06.14 21:34 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Berr (7)