июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

прекрасно

Отдыхали с семьей с 4 06 2014. Все очень понравилось. Читала отзывы и не знала чего ожидать. Персонал приветлив и откликался на любые просьбы. Номера отличные. Убирали каждый день, заполняли мини бар тоже каждый день. Шампуни, гели, молочко все было))) все работало исправно: сплит и т д. Красивая , огромная и ухоженная территория. Отличная анимация и взрослая, и детская. Можно повеселиться в аква парке. Горки супер! Питание обалденно!!! Разнообразно, вкусно,высший класс!! Если и были недочеты в ремонте, то это придирки. На отдых это никак не влияет!

Добавлено 13.06.14 22:37 (558 символов в тексте)

20:03 17.06.14

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы оценили всю проделанную работу по реконструкции отеля, отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отелям всем посетителям проекта Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно представленную гостям сети отелей Rixos Premium.

С Уважением,

Дина Ильясова